Солнышко Лучистое

Компенсировали ли Вам Ваши приобретения по жизни то, что Вы теряли?

Ответы · страница 3
Наталья

не всегда. зависит от потери, есть такие , которые не возможно компесировать.

Нина

Да....только вот не спрашивали нашего мнения,желаем ли мы такую компенсацию.

Евгений Голиков

Я всегда стараюсь жить в балансе. Что уходит, потом сторицей возвращается.

Анатолий

Как то мне не приходило в голову свести дебет с кредитом! 😀😀😀

Солнышко Лучистое

Да и мне вот не приходилось... а вот сейчас решила спросить...

Анатолий

И чего говорят? Оно того не стоило?)

Солнышко Лучистое

Проверим... все чаще - нет. Но может мы не помним по просто...

Torgobmen Ru

Единая торговая платформа Торгобмен.ру приглашает вас к сотрудничеству!

Alex Teslenko

Все временно, не трясусь над потерянным, не жду особых подарков судьбы.

В.м.в. В.м.в

Конечно! Такое приобретение у меня сейчас, что цены нет! Сокровище))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если со смирением принимаем и за все благодарим Бога то все будет..

Freeman

Приобретенное всегда лучше если это конеш касаетса материального

Калиниченко Игорь

Теоретический вопрос. компенсирует ли лысину , шерсть на..заднице?

Калиниченко Игорь

Добрый вечер.Но, Вы же еще и красивы. По поводу потерь и обретения . Я , сегодня выпил немного водки. Финской. Это сложный вопрос, ну пример. В. 1991 году, я писал дипломную работу в Ташкентском Институте Энергетики. Была прямая дорого в аспирантуру в Новосиб. Но, Ельцин( шоб черти его жарили) развалил СССР, и защитившись я устроился на Ташкентский Авиационный. С нулевым опытом в промышленной электронике. Сейчас я не представляю себе жизни , без этого.

Солнышко Лучистое

Я думаю, что все расценивается человеком субъективно, то есть через личное отношение к происходящему. Есть люди, пережившие многие беды, но не переставшие при этом быть оптимистами и весельчаками. А есть такие, которым дай только поохать на судьбу...хотя судьба эта очень благосклонна к ним... и еще - мы предполагаем...а Бог располагает. В вашем случае расположил все хорошо! Значит, происходит все так, как нужно.))) А водочка - расслабляет...но мне не нравится ее действие на мой организм. Уж лучше коньячок....))))

Калиниченко Игорь

Охать не люблю, а за коньячок. ...тоже люблю. Армянский. Ной

Солнышко Лучистое

Коньячок располагает к философским размышлениям))

Калиниченко Игорь

Привет, еще раз посмотрел Фото. Ужаснулся, ...как я мог так долго его не видеть))

Геннадий Кириченко

Все потери компенсируются опытом, просто нужно уметь это оценить.

Ирина

Последнее время - нет (точнее, еще не компенсировались соразмерно)

Александр Морев

Я как-то с этой точки зрения не анализировал свой жизненный путь...

Марина Ростовская

Никто и ничто не сможет компенсировать потерю близкого человека

Сергей Фокин

Да, многие неудачи приобрели смысл о осмысление выгодных сторон.

Александр Tukan

Не знаю как это посчитать, но по ощущениям баланс положительный.

Солнышко Лучистое

Да...долгая зима... А может тогда ездить зимой на море?))

Александр Tukan

А летом работать ? И зимой неполноценно получится и лето профукаю. Я более радикально все это дело решил.

Александр Tukan

Я переехал нафиг в теплые края недавно, а на севере остался только работать.

Солнышко Лучистое

Да, действительно кардинально!) Мне нравится! ) Но есть ведь и недостатки, наверное, в этой модели жизни...

Александр Tukan

Свои плюсы и минусы есть везде ))

Asmoday

Конечно...две жены и алименты на каждую...зато сын и лапочка дочка

Солнышко Лучистое

А я уж подумала - какой мужчина, и бывших жен содержит...))))

Ольга *******

Невозможно компенсировать свои потери. Все в жизни неповторимо.

Stoilov1

я покупал всегда то очём мечтал и никаких компенсаций не ожидал

Солнышко Лучистое

А то, что не возможно купить?

Stoilov1

а то что невозможно купить на нём нет етикетка с ценой оно не пакупаетса и не продаётся но это уже другая тема долго разказивать

Эдуард Балуев

КОМПЕНСИРОВАЛИ ДОГНАЛИ И ЕЩЕ РАЗ КОМПЕНСИРОВАЛИ😎 🤕

Эдуард Балуев

ПРОСТО КОМПЕНСАТОР КОМПЕНСАТОРНЫЙ😎 😁