Солнышко Лучистое

Компенсировали ли Вам Ваши приобретения по жизни то, что Вы теряли?

Ответы · страница 9
Alone In The Dark

Это как понимать если что))

Alone In The Dark

Нет, я может и соглашусь но если так и дальше пойдет то отменя одни тапочки остануться))

Солнышко Лучистое

Аха-ха!)))) ...Вспомнила анекдот про кота и наждачку)))))))

Alone In The Dark

Вот вот вот)) 😁🤭Но я такой способ еще не использовал))

Солнышко Лучистое

Может и не надо ...?)) Лучше с горы на лыжах или сноуборде...! Полезнее будет

Alone In The Dark

С меня хватит)) Лыжи чето не моё вот с горы на велике))) Это да)))

Realistka

самую большую потерю - нет.

Андрей Касимов

нет!!! теряем больше иногда

Warlock

Душа не компенсируется ....

Солнышко Лучистое

Ок. Не стану спорить. Только слишком уж самоуверенно это.

Warlock

Это нормально...

Солнышко Лучистое

Большую душу определяет не сам человек, а те кто с ним рядом

Warlock

Здесь ошиблись...

Warlock

И рядом стоять не надо.. Меня чувствуют...

В9
Влад 999

а разве так и никак иначе?

В9
Влад 999

так уж бывает, так уж выходит.. систему еще никто не побеждал

Евгений

Полностью и даже с плюсом

Robert Komnik

нет !🌹 🌹 🌹 🍒 🙏

Константин Шарапов

Нет . Категорически нет .

Солнышко Лучистое

А как же приобретенный опыт?

Константин Шарапов

Он объясняет , конечно , доходчиво , но берёт уж очень дорого .

Солнышко Лучистое

Это да... Цена... как и всегда категория относительная. Может за дёшево мы опыт и не берём... и не опыт это тогда, а так, случай...

Константин Шарапов

Это смотря какой случай . Иные переворачивают мировоззрение и всю жизнь .

Сергей Коваль

нет...время не вернёшь....

Солнышко Лучистое

То время, что позади - нет. Но есть то, что еще наступит...

Сергей Коваль

человек смертен, но самое ужасное, что он внезапно смертен(Волонд из Мастера и Маргариты)

Солнышко Лучистое

Потому мы и не знаем назначенный нам час. Иначе измучили бы и себя и окружающих...

Не Хакер

не понял вопрос?🙁

Солнышко Лучистое

Угадал все буквы, не смог прочитать слово))) простите, что так сложно. Положите мысленно на весы: потери на одну чашу, приобретения на другую. Какая перевесит?

Не Хакер

был случай: я сломал сверло, а потом мне 2 подарили. вполне себе компенсация

Санёчек Я )

Поуй на компенсацию 😁

Сергей Чикуров

Родителей не вернешь....

Солнышко Лучистое

Да. Но есть дети... и опыт...

Сергей Чикуров

Да как бы есть...что такое опыт?

Солнышко Лучистое

Это те знания, которые мы получаем не в школе и не в институте

Сергей Чикуров

это мудрость,вот ее бы лет 20 назад....

Tamik Tam

Да, пока в плюсе!!😍

Солнышко Лучистое

Ух ты... баланс раз в год подбиваешь?))))

Tamik Tam

Десять лет в минусе😊✌️

Tamik Tam

Надеюсь, и да серьезно, аж не вериться👍😊👍

Светлана Радуга

Не приобретения, а люди

Солнышко Лучистое

Приобретения могут быть из разных источников

Солнышко Лучистое

...Георгин является символом всепобеждающей силы жизни, стойкости, свободы, неприступности и гордости, а в Японии георгины являются символом величия. Как правило, их преподносят в знак уважения и дружбы, а также в особо торжественных случаях.

Евгений Денисов

Ого, как закручено,😁

Солнышко Лучистое

Вот если составлять программу посещения Москвы, что обязательно нужно включить?

Евгений Денисов

Я очень люблю чистые пруды,1; вдохновляет Третьяковка там же улицы Пятницкая и большая ордынка просто прогуляться, улица Никольская с переходом на красную площадь и зайти в ГУМ, новый Арбат и Арбат , это в первую очередь, дальше гляньте на МГУ МИД самые известные одним словом сталинские высотки, в первый раз удивит Москва сити там есть много удивляющих моментов,дальше вднх и останкинская башка))вобще если все перечислять это нереально, тут столько всего, парк победы популярен, мне не оч, но все же)и вобще ту каждый район имеет глубокую историю. Для вас Москва это с чем ассоциации?

Солнышко Лучистое

Пока что только очень давние, почти детские воспоминания о Красной площади, Мавзолее и т.д. Я думаю, что после поездки будут новые, совсем другие впечатления. И я знаю, что для меня интереснее не так, как водят туристов огромными толпами, а почувствовать энергию, дух, увидеть изнутри как будто глазами местного жителя...

Евгений Денисов

Будете в Москве могу составить компанию😁

Солнышко Лучистое

... если это не создаст вам дополнительных хлопот...)

Александр Юрьевич

сальдо отрицательное

Александр Юрьевич

я Солнца боюсь ,но хочу тепла

Александр Юрьевич

да .хочется реального тепла ,хочется - перехочется )

Солнышко Лучистое

Все пройдет... И это тоже... ?

Александр Юрьевич

https://ok.ru/video/22938916?fromTime=18

Виктор

В любом случае,я живу

Валерий Янковский

Поясни свой вопрос!!!

Солнышко Лучистое

Ну представим две чаши весов. На одну кладем камешки, если приобрели в жизни что-то - материальное, духовное.... а на другую - если потеряли... какая перевесит?

Валерий Янковский

Понятно. Я думаю фифти-фифти!!!

Солнышко Лучистое

Значит вы позитивный человек. Как минимум не ругаете судьбу за несправедливость

Валерий Янковский

Мой девиз- Жизнь-Прекрасна в любом возрасте и в любой ситуации!!!

Солнышко Лучистое

Абсолютно согласна. Я бы только сказала проще - "жизнь прекрасна"... и кстати советую посмотреть фильм с таким названием)

Александр Надточий

скорее пригодились

Солнышко Лучистое

Вопрос для того, чтобы понять, как люди относятся к своим потерям и приобретениям... все чаще отвечают нет... либо действительно не приобрели, либо просто не оценили приобретение... я думаю, что склонны преувеличивать потери и недооценивать полученные возможности

Александр Надточий

ну не каждый индивидуум может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Александр Надточий

каков вопрос ---таков ответ

Солнышко Лучистое

)) вопрос от Черчилля... а ответ ?

Александр Надточий

не все Англичане были умны

Александр Надточий

тогда продолжи --чем славится Россия --..................

Солнышко Лучистое

Сегодня - Путиным... завтра - посмотрим