Жания Рыскалиева

У вас есть цель-стать богатым и свободным?

Ответы
Ибн Искандер

Богатство в современном мире является показателем количества материальных ценностей, принадлежащих индивиду. Чем их более, тем богаче человек. При этом заботы о сохранности богатства порой перекрывают радость от обладания ими. Ну а свобода, по сути, определяется длиной социального поводка, на которой сидит сей индивид...

Віталій Вітковський

"Двух вещей я прошу у Тебя, не откажи мне, прежде нежели я умру:
суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом,
дабы, пресытившись, я не отрекся Тебя и не сказал: «кто Господь?» и чтобы, обеднев, не стал красть и употреблять имя Бога моего всуе. "
(Притчи 30:7-9)

Валерий Гусев

Жания.Вам надо учить экономику.Тогда вы бы знали , что нет стояния в бизнесе.С каждым разом надо иметь прирост в 7%.Иначе всему кырдык.И если вошел в бизнес- от туда 2 дороги.Или с постоянным ростом- а это жить работой или банкротство и легкая житуха

Жания Рыскалиева

Я так не думаю у кого есть конкр цель у них у всех пассивный доход вот это и есть свобода богатст-а

Валерий Гусев

Я считаю что богат и свободен тот- кто живет и делает по своему-ХОЧУ,

Жания Рыскалиева

Есть они будут всегда это те люди котор зараб грамотно

Валерий Гусев

Ну я заработал.Создал вокруг себя определенный достаток и ...живу

Енисей Расен

Связанным Внутри ОБОДА БОГатым не станешь. Для этого нужна ВОЛЯ или СВАБОДА. где СВА-небеса, а СВО это находится внутри неопределённости, т.е. не владеть самим собой. И если ты сам собой не владеешь, то тобой владеет кто-то другой кто умнее тебя.

Игорь Утёшев

Нету зачем ,я уже это попробовал я был богатым у меня было много денег и два магазина ,теперь ничего нет и я доволен мне так легко кушать есть что ,крыша над головой есть спать есть где ,что еще для жизни надо ,деньги это зло

Владимир Пецевич

Богатые люди свободными быть не могут, так как им все время надо беспокоиться за сохранение и преумножение своего богатства. Если к тебе ещё никто не домогается , то ты еще не богат.

Жания Рыскалиева

Это ваш мнение я против ничего не имею,речь о пассифном доходе

Сергей Нетесов

Нет.Свободных людей,в полном смысле этого слова, на Земле нет,будь то миллиардер или последний нищий из трущоб.Все мы зажаты в определённые рамки нашего бытия.

Виктор Николаев

Я и так богатый! У меня трое детей, четверо внуков, много воспитанников!!! А то, что касается денежного богатства, я на это дело плюю с высокой колокольни.

Александр Соловьёв

Свобода не зависит от богатства... Более того, богатство надо обслуживать, что делает его обладателя несвободным, привязывая к этому самому богатству...

Игорь Милан Екатеринбург

...свободен как раз только бедный...никому ни чем не обязан и никому не должен, а богатые вообще не свободны и проблем у них ещё больше чем у не богатых... 😛

Вадим Шашкин

Нет. Я хоть и не богат, но и не беден. А свобода - понятие относительное. Свободен может быть только дух, не обременённый телом и который летит куда хотит.

Виктор Фоменко

я и так богат,но не деньгами. 🙂 А свобода нужна рабам,ибо быть свободным можно от чего-либо или от кого-либо.Люди должны быть вольными.Я - вольный.

Николай Ипатов

Богат тот, кому хватает, это истина, вот насчёт свободы сложнее в рамках государства, всеравно будут какие-то запреты, но это уже несвобода

Толя Марченко

Один мудрый человек сказал: - У меня есть возможность купить козу, но нет желания. У меня есть желание стать богатым, но нет возможности! 😄

Жания Рыскалиева

Когда есть желания возможность это уже ваша.

Сергей Любимов

говорят не красиво отвечать вопросом на вопрос,но я спрошу....где это Вы видели Богатый и чтоб Свободний бил(в широком смысле этого слова)

Гр
Григорович

Думаю, это универсальные цели каждого здравомыслящего человека - стать богатым ИЛИ свободным, избавлясь от бедности ИЛИ зависимости.

Михаил ,просто Михаил

от чего или кого стать свободным?а богатство не цель , цель обеспеченность , отличие знаете , не надо безумно много , надо чтоб хватало

Александр Скоробогач

Свободным у нас не получится(все чего-то должны,что-то обязаны),а богатым зачем(всё нажитое,награбленное с собой не унесёшь)

Наталья Егорова

"Наживайся честно, если можешь, а если нет, то любым способом" и знай- "Богатые гонятся за богатством , бедные-за богатыми"

Ва
Вадим

я богат и свободен. хотелось бы и побольше. да боюсь одно место слипнется. как же я буду ходить с таким слипнутым местом?