♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Я слепец, еслиб хоть день,Твоей красе стихов не посвящу.Как сползает от ног твоих тень,Так я за тобой, любимая, ползуПокажите мне писца такой картины,Я его руки, жарко, расцелуюКак точно подобраны краски и изгибы.Той женщины, которую люблю.Ты скажешь будь, я примчусь!Ты скажешь згинь, я испорюсь!Мне не страшно быть рабом любви.Я владычевства без любимой боюсь!

Ответы
Асюта

Да ты и в правду, доктор разбитых сердец,:-))

La
Lana

...........................................................................