Друг в школе был полным распиздяем, двоешником, курить начал ещё в школе. Потом наркота всех видов. Я сам был не ангел, план курил после школы конечно,когда ужже закончили, кетамин пробовал, позже винт, потом завязал с веществами. Друг же перепробовал всё, таблетки,винт,героин, грибы, кислоту,ещё чего-то. Работал ночью на почте, где устраивал пьянки и оргии. Короче такие долго не живут. Сейчас самый успешный из нас, женат, есть дети, работает на крутой должности, две квартиры (одна своя, другая от мамы осталась), со временем пересел с вазовской десятки на форд-фокус (тогда еще крутая машина считалась, только вышла), сейчас третий джип меняет, денег хватает на полное содержание семьи и остаётся. Постоянно вывозит семью на отдых на море. Всё своими силами, без блатных родственников и связей. Хотя до сих пор план покуривает. Жена делает вид,что не знает,он делает вид,что не курит. Молодец. 20-30 лет назад никто бы не подумал.
Хренасе! А благодаря чему? Предприимчивость, как раньше говорили?
Он никогда не был предприимчивоым. Как ни странно, этому поспособствовала женская меркантильность и его сильная любовь к этой женщине. Она его в свое время бросила и вышла замуж за другого. Через много лет они случайно встретились, выпили коньяка, посидели всю ночь на кухне за беседой, с утра она поехала домой к мужу, забрала вещи и ребёнка и перебралась к другу. Но до этого ему сказала, что если он хочет, чтобы она была сним, то должен обеспечивать их с ребёнком, а она никогда не работала и не собирается. Вот я бы на хер послал, да ещё и с ребёнком от измены. А он не послал и стал тянуться, добиваться, зарабатыват, стремиться постоянно расти. С одной стороны типичный алень и подкаблучник, а с другой живёт лучше всех нас. Я бы только на одной фразе зарубил бы возможные отношения -"я никогда не работала и не собираюсь...ты должен обеспечивать". Сказано было очень наглым тоном. Да и ещё ребёнок не то, что чужой, а от измены, ведь зачала его тогда,когда начала похаживать от него в первых отношениях.
Ну говорят же, что женщина может сподвигнуть мужика на невозможное, даже заставить его работать)) Ну и кто проиграл? Подкаблучник? Не думаю. Хотя не известно, как он там пашет, может весь белый свет проклинает.
Он ее любил.что тут не понятного.А наркотики дают идеи но не всем.С этим надо быть осторожным
Не знаю, редко общаемся. Но если общаемся, то не о работе. А так я и говорю, что он только в выигрыше. Задавил свою мужскую гордость, но живет красиво. Я бы так не смог. Я бы послал с такими запросами. По моей логике получается так- изменила, предала,бросила, родила ребёнка от измены, потом вернулась с ребёнком обратно да еще и условия ставит, да ещё в таком наглом тоне. А с другой стороны она ему родного ребёнка родила, он счастлив, доволен жизнью (по крайней мере внешне) и я рад за него,как за друга.
Такая вот история.Хоть сценарий пиши
Да уж! Прямо Санта-Барбара!
Отчибучил один из наших школьных тихоеь-отличников. Бросил беременную невесту ради старой тетки. И это только потому что тетка сказала что ребенок у нее не от него.
Да уж
Вот так. Недавно видела их подашла ему привет сказала. Галантно подал ей руку из ьакси вывел, а на ее вопрос кто я ответил что я ошиблась
Не удивили , а порадовали ребята из моего класса. Получили высшее образование, стали уважаемыми людьми.
Меня никто не удивил, а вот я удивила не только одноклассников, но и многих из своего окружения.
Мы тоже хотим удивиться)
Дима с Леной особо не дружили.... спустя 20 лет после выпуска поженились)) неожиданно было...
Да пол класса блин. Перебрались все в столицу, да ещё и в мой район
я в шоке))
Она вспомнила меня почти 25 лет спустя... При случайной встрече
ая ничего о них не знаю,все разъехались,посёок затопили.
Да все нормальные люди..на со год отмечает полтинник
Самый двоечник стал директором собственной фирмы!
Классика)
Удивила отличница, которая спилась. (Возраст до 30)
Да уж
Один. Пропал безвести. Летчик-истребитель.
Воевал в горячих точках?
Не знаю. Тогда самой горячей был Афган. Но в 82-году он о нем не говорил. И там больше вертолетчики работали. А больше его никто и нигде. Спрашивала в группе его училища в ОК, тишина.
Страна не захотела, чтобы все знали ее героя
Мне интересно стал ли он героем. Нес какую-то пургу про спецслужбы, был весь какой-то взвинченный.
Ну, таких нервных в спецслужбы не берут. А там кто его знает.
Вот-вот... И никто не знает где сгинул.
Не встречал этих уродов давно
Хм..ничем,а Вас?
Вот тут тоже смех) Я переехал в Украину, в Крым)
Ахахаха..Крым наш..фу..аж смешно..и Как Вам там?налоги ит.д. ..нам тут по новостям передают радугу...(простите за сарказм)
А вы где, если не секрет?)
А, это я видел. Чета решил, что ты тоже выезжала. Да как в Крыму. Ну лучше, чем в Донецке, хотя бы по зп. Но вот лучше, чем в Украине - не думаю. Вообще, смотря кто что ценит
Я выезжала в 14,вернулась в 15 году..в уукраине мрак
Никто, ничем
Никто.Пока
Смертью.
Никто
никто



