Елена Доманчук

Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал! Согласны с Омаром Хайямом?

Ответы · страница 9
Владимир Панов

согласен

Ван`ия ( Губерния Московия )

согласен

Михаил Пухов

согласен

Fedor Shkenev

ну... да...

Владимир Скороход

конечно

Владимир Скороход

Язык, самое большое благо и самое большое зло.... сегодня политическая ситуация это доказывает как нельзя лучше...

Владимир Асиновский

конечно

Владимир Заволоко

!!!!!!!!!!!!

Автоморе Www

О да.

Автоморе Www

Слово имеет значение сказанное при помощи его.

Илюся

О да!

Олег Ашурков

Нет

Олег Ашурков

Вам же не ломает, не известно он ли говорил, но ему тоже же не сломал, при чем тут язык как таковой

Елена Доманчук

не обижайтесь, но Вы не зануда? понимаете же, как часто в жизни можно ранить человека этим языком!

Александр Святкин

да..

Александр Святкин

Ведь жизнь и смерть человека-во власти языка его!

Елена Доманчук

да, и сладко он поет, и больно делает

Надежда Симонова

Да.

Надежда Симонова

Быть лучше одному чем с кемпопало..

Надежда Симонова

Гора пошла бы в пляс, пусть карой за вино глупец пугает нас. Я в том , что пью вино вовеки не раскаюсь. Ведь мысль и дух вино воспитывает в нас.

Елена Доманчук

классно, в "Одноклассниках" в группу вступила "высказывания О.Хайяма"

Надежда Симонова

Руби...Там , кстати много мне не знакомых. Я читал их в переводе Державина...( не пушкинского)

Said Islam

да

Said Islam

он ще написал один не разберет как пахнут розы. другой из горьких трав добудет мед. дай хлеба одному на век запомнит. другому жизнь пожертвуй нипоймет

Said Islam

его еще нозывали прорицателе омаром хайамом мне нравится этот поэт он сочинял разные стихи и еще он был звездочетом и почти всю жизнь он жил в сельджукском ханстве

Елена Доманчук

ой, я столько о нем не знаю, читала его стихи и высказывания, а биографией не интересовалась

Мурад Сапаров

Да

Евгений Долгов

Да

Евгений Долгов

Хотя это заимствовано из Библии

Сергей Фофанов

да

Имя Женское

да