Анастасия Смилянец

Если вас любят и уходят от вас ,находя сотни причин ,что бы уйти ,стоит ли бороться за этого человека ?

Ответы
Надежда Мухина

Если любит--никогда не уйдёт,даже если на стороне была интрижка.Но если вы будите его пилить тупо каждый день,уйдёт в никуда!!!У каждого своя история,лучше обратиться к психологу!Как вы собираетесь бороться?Вы же не на ринге.Борятся за больных людей!!!

Екатерина Евзютина

если вы не нужны то ни чего этого не изменит...нет смысла оттягивать конец..если человек любит он не ищет причины уйти..

Натали Кузьмина

кого любят - не уходят , поверьте...и за кого тогда бороться ? Я , простите , даже не понимаю слова БОРОТЬСЯ

Людмила Жайсанбаева

если любит,то не уйдет,а если уходит не стоит бороться.Природа не терпит пустоты.

Зухра Амердинова

если он находит сотни причин , то наврят ли он любит и за что тогда бороться ?

Людмила Ж

А зачем уходить от своей любви, в никуда или к еще более сильному чувству?

Людмила Ж

Ну тогда значит не от любви уходит, а из отношений

Ольга Шаповалова

Когда любят не уходят! Не нужно себе льстить!

Если уходят, как могут тогда любить?

Ольга Петровна

Вольному--Воля. Неволить грех.

Юлия Пак

Кто за кого бороться должен?

Татьяна Зыкина

нет, если идет -пусть уходит

Светлана ©

Значит всё-таки не любят...

Галина Александровна

Не всегда так. Жизнь очень многогранна

Виктор Монахов

это только твоё решение.

/// Марина ///

если любит не уйдёт....)

Марина Бородихина

Если нужен - да

Марина Бородихина

Вот и я про то же, а еще я наблюдала, как некоторым пудрят мозги на время, а люди ведутся и потом страдают от этого, если это такой вариант, будьте рядом с ним, чтобы помочь разобраться

Анастасия Смилянец

Конечно парню 26 лет ,а мне 16 . И я уже 2 года его няньчию . Уму разуму учу ,а он все играется 😄

Марина Бородихина

Даже не знаю что сказать - если любите - сил и терпения, если нет - не теряйте время, парни поздно взрослеют, а некоторые никогда. Надеюсь, у вас 1 вариант. От души - удачи!

Анастасия Смилянец

у меня хватит и сил и терпения на это чудо . Только он все равно уйдет . Я для него маленькая )))

Марина Бородихина

У тебя все будет хорошо! Пусть встретится тот, кто будет ценить. Просто верь в свое счастье и жди! Может это будет этот человек, а может другой.

Наталья Новикова

нет пусть идет

Александр Абрамов

Любят и уходят??? Это сказки.

Александр Абрамов

Насте 16 лет. Максимализм.

Анастасия Смилянец

у меня ситуация не как у всех