Нэли Берека

Я буду долго гнать велосипед . Целый день крутится в голове кусочек песни , а вот кто поет , уже не помню .Кто нибудь знает ?

Ответы
Юрий Добронравов

Барыкин, который Александр. Ныне, увы, уже покойный.

Рино Шикарный

Александр Барыкин, Он кажется умер. Он

Александр Ипатов

он уже умер Александр Барыкин

Нэли Берека

спасибо . да я помню , что его уже нет .

Спокойная Старость

Покойный Александр Барыкин.

Светлана Крым Россия...

Барыкин...Но его уже нет.)))

Nikola Mahkov

барыкин---покойный..

Надежда Теплова

покойный барыкин

Надежда Теплова

по-человечески жаль, но как вокалист-"певец одной песни", что-то вроде "на маленьком плоту"....

Нэли Берека

Таких много , но песня - то запомнилась .

Надежда Теплова

ну да, у "многих" и того бывает нет)))

Все Уже Хорошо

Барыкин Букет

Райхон

Ал-р Барыкин.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Он,умер. 😩

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Последние годы жизни Александр Барыкин проводил в Брянске, где до свадьбы жила его вторая супруга. Осенью 2010 года певец пережил острый гипертонический криз. Барыкин проходил лечение в Брянском кардиологическом диспансере[15].

Александр Барыкин скончался в возрасте 59 лет на гастролях в Оренбурге 26 марта 2011 года[16]. По информации представителей брянского продюсерского центра «Живая вода» (с которым Барыкин сотрудничал), причиной смерти стал повторный обширный инфаркт во время концерта[17]. По официальным данным, певец с трудом допел последнюю песню и ушёл за кулисы. Позже его увезли на «Скорой» в больницу, где была сделана операция, но утром он умер.

Нэли Берека

Спасибо за исчерпывающий ответ .

Тринадцатый...

А. Барыкин.

Инесса Самойлова

Барыкин ?

Инесса Самойлова

...В густых лугах его остановлю...Правильно ?

Алексей Трегубенков

малежек

Нэли Берека

К сожалению , вы не правы . Мне тут в один голос все подсказывают , что Барыкин .

Алексей Трегубенков

Вячеслав Малежик -Я буду долго гнать велосипед http://plus-music.org/%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B8

Владимир Ильин

Як Йола.

Нэли Берека

Барыкин . А Яак Йола мне запомнился песней " Остановите музыку ".

Владимир Ильин

А я вообще "отечественную эстраду" только в качестве песочницы мог воспринимать.

Петр Великий

Барыкин

Петр Великий

В густых лугах его остановлю,нарву цветов и подарю букет той женщине,которую люблю.

Нэли Берека

Вот простые слова , а как запомнились .

Митяй

Барыкин

Kamil Aydamirov

Барыкин

Николай Микляев

Хиль?

Олег Сухой

лоза