Альберт Кухарский
нравятся ли жаренные кабачки? и рецепт если можно
Ответы · страница 10
Валерий Ратников 🇨🇳
Со сметаной.
Полина Алфёрова
не нравятся
Владимир
на мангале
Твоё Зеркальное Отражение
Да их куча
Lа
Lаzy
Да. Очень.
Леолана
Просто жаренные нет ,оладушки из них да ,нравятся.
Прошлое
Нравятся
☆࿇
☆࿇Elis࿇☆
Оладьи)))
☆࿇
☆࿇Elis࿇☆
Средний кабачок на тёрке (отжать массу, чтобы удалить лишнюю жидкость) +морковка+лук+зелень. Соль, можно перец если любите, 2 яйца, 4-5столовых ложек муки с горкой. Все тщательно перемешать и жарить на небольшом огне на сковороде и постном масле с каждой стороны)))) сынуля мой любит с майонезом, я просто так ем)) Да, если масса будет слишком жидкой можно добавить муки
Люд- Мила
жарить)
⭐️Деспотичная Коленка🌺
Обозаю
⭐️Деспотичная Коленка🌺
Режу кружочками, обваливаю а муке с солью и жарю с двух сторон, сверху потом чесночек выдавливаю
Александр
нет
Dreamer Arrow
нет
Майя Петрова
нет
Alex Dark 🇷🇺
нет
Гр
Грета
ни.
Лю
Людмила
нравится
Лю
Людмила
долго писать
Альберт Кухарский
Буду благодарен, если соизволите
Лю
Людмила
мне лень)
Liza
Да