Альберт Кухарский

нравятся ли жаренные кабачки? и рецепт если можно 🙂

−4
Ответы · страница 4
Ольга

Очень нравятся... Да простой...в солёной муке и на сковородку...обжарить а потом чесночком смазать... Видела с сыром...хочу попробовать

Марина Гамарник

2. Натереть на крупной терке, добавить яйцо, соль, специи, муку тёртый сыр. Сделать жидкое тесто как на оладьи. И жарить как оладьи.

Валентина Владимировна

НАРЕЗАЕМ КОЛЕЧКАМИ ИЛИ ПОЛУКОЛЬЦАМИ ПРИСОЛИМ, В МУКЕ ОБМАКИВАЕМ И ЖАРИМ, ПОТОМ ЧЕСНОЧКОМ НАРЕЗАННЫМ НЕМНОГО ПОСЫПАЕМ И ГОТОВО

Milky Way

Очень люблю) чуток солим, перчим, обжариваем с двух сторон, сверху сметанку с чесноком и зеленью и сверху кружочек помидорки) 😋

Татьяна *

Обожаю. Просто чищу, режу, как картошку, дольками и жарю. Посыпать сверху мукой, как будто солишь. Лук добавить и всё, что хочешь

Сvetana

сегодня делала куриные котлеты с кабачками На ютюбе в адресную строку напишите: рецепты с кабачками, миллион ссылок получите)

Константин Малахов

кожуру обрезал, семечки долой, в муке обвалял и до румяной корочки... Соль, специи, толщину долек от 0,5 до 1,0 см - это на свой вкус

Մարիամ Պողոսյան

люблю жаренные кабачки, я просто режу на кружочки жарь на горчичном масле и делаю сметанку с чесночком ( подаю к кабачкам)

Гармония Россия

Очень вкусно просто пожарить с приправой копченая паприка. Ну и с солью. Это тем, кто диетическое питание практикует. 😁

Лена

Люблю кабачковые оладушки)Или просто кружки обмакиваю в муке,обжариваю на раст.масле и смазываю майонезом с чесноком)

Альберт Кухарский

Спасибо огромное за рецепт

Ел
Еленка

Сейчас жарить буду. Просто кружочки обваляю в муке и пожарю. Потом посыплю рубленным чесноком и сбрызну соевым соусом)

Константин

Самый простой вариант, порезать кружочками, соль, обвалять в муке жарить. Остальное, сыр, зелень чеснок по настроению.

A. S.

Na balshoy terki naterett 2 kabashka 2 yaichki 2 stalovoy lojki muki sol perci ukrop i dva tri kusochka chisnoka vse peremeshat i lojkoy na protevin jarit sadnoy i sdrugoy storoni do rumyanogo cveto bustro vkustno

Вера Гудкова

Люблю.Обжариваю или запекаю дольки кабачка и на них кладу тёртый чеснок ,майонез или сыр и сверху кружочек помидора.

Снежана Алферова

Посолить, дать воде стечь, в муку и дарить, потом майонез с чесноком мажешь и сверху кружок помидора, моим нравится

Ol
Olga

Очень. На мангале особенно вкусно если полить соевым соусом, а потом переложить майонезом с чесноком и помидором

Татьяна Черненкова

Кабачок почистить, порезать на кружочки, посолить, нашпиговать чесноком, обвалять в муке и жарить до готовности.

Галина

Если натереть на тёрке ,подсыпать муки и разбить яйцо, затем жарить на масле и кушать со сметаной , очень вкусно

Sarvar Madiev

Мы больше используем баклажаны, а рецепты знает супруга.А я только кушаю с удовольствием то что она приготовит

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Просто кружки от кабачка в муке повалять и пожарить. Вкусно. Ну там мука, соль, приправы можно, чеснок. Кабачо

Дамский Негодник

Аврора можно я на тебе женюсь? Хоть кто-то из женщин умеет готовить 😞

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, нельзя

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Все готовить умеют)