Альберт Кухарский

нравятся ли жаренные кабачки? и рецепт если можно 🙂

−4
Ответы · страница 6
Андрей R@

Больше нравятся тушёные. Рецепта не знаю, жена как-то готовит, но очень вкусно.

Юлия Аверкина

Кружочки кабачков пожарить в масле и посыпать порезанным укропом и чесноком

Всегда Котов!

конечно да. самый простой рецепт - валяешь в муке жаришь потом чеснок сверху.

На
Наталья

Лучше всего фаршированные и запечённые в духовом шкафу, жареные жирноваты

Мадлен

В симбиозе с натёртым сырым картофелем эффект в разнообразии драников.

Нежно-Снежная Баба

Мне больше запечённые цукини с начинкой из мяса и риса с сыром нравятся

Раиса Бобкова

Нарезать не толстыми кружками, обвалять в манке, обжарить с двух сторон

Татьяна Писаревская

Мне оладьи из кабачков нравятся, если интересно могу написать рецепт

Татьяна Писаревская

Натераешь на крупной тёрке кабак, яйцо, соль маленькая ложка, сахар большая, мука, яйцо, мешаешь, муку добавляй постепенно, надо чтоб жила получилась, вода не нужна, ну и печешь потом

Юлия Нурисламова

очень) буквально вчера делала рататуй, правда. не с одними кабачками)

Леонид Шубин

Нарезать, обвалять в яйце, посыпать солью и перцем, и на сковородку.

Евгения

Нравятся.... рецептом не могу поделиться ибо их жарит моя мамочка))))

Светлана Зарубина

Больше люблю оладьи из кабачков. С зеленью и чесноком. Со сметаной.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нравятся, готовила кабачковый торт, простой рецепт, объедение👍

Селия Вымри

Смотря кто готовит. Если любимая женщина, то конечно же нравятся

🍒 Анастасия 🍒

Просто посолить и обвалять в муке, жарить на подсолнечном масле

Ас
Ася

Берешь кабачок, режишь на кусочки и жарь....всё просто и вкусно

Наталья Кондратова

А чо их жарить, не проблема!подобие тортика овощного сказать?

Vasyl Shokhin

Я обыкновенно жарю. Кружочки посолить в муку и на сковородку

Та Самая

Обожаю с помидорами кабачки и заливаю яйцами в конце🤪🤪🤪

Fenix🇱🇹

Да нравиться , молодые кабачки жарю в кляре ( жидкое тесто )