Владимир Степаненко

Как залечить раны развода и забыть кошмар прошлого?

Ответы · страница 4
Вера Старцева

А помириться не пробовали...если любовь была, то и разлука приносит боль. Если не было любви , то к чему страдать.

Анастасия Елманова

Сьездить на море за новыми впечатлениями, заняться экстримальным видом спорта, заняться валонтерством..........

Владимир Степаненко

Я только с моря и уехал, мы там и жили с женой

Анастасия Елманова

Тогда еще проще.: новое место жительства, новая работа, новое хобби - новая жизнь. Просто нужно верить, если что-то закончилось, то начнется что-то новое, лучшее.

Dj
Djylia

Мне это только предстоит.. Но я думаю что все зависит от самого человека на что себя настроишь то и получишь

Владимир Степаненко

Я про то что у Вас случилось?

Dj
Djylia

не хочу в обсуждениях этого писать

Елена

Быть занятым. Заняться новыми делами, проектами. Общаться с новыми интересными людьми. И все устроится. 😉

Лена Лаврова

перевести отношения в дружеские и время от времени просто вспоминать лучшие моменты которые были вдвоём..

На
Надежда

Ваши отношения себя изжили, зачем за них цепляться, глупо бы было жить дальше вместе и мучить друг друга...

Владимир Степаненко

в этоге все это и привело к исходу

На
Надежда

Сделайте выводы, вы набрались опыта, придет время и появится та, которая станет вашей половинкой...

Ольга Батурина

Просто радуйтесь, что кошмар уже в прошлом. Сходите в бассейн , или ещё что-нибудь интересное придумайте.

Та
Таша

найти хобби.и как правило виновны оба. рассмотреть свои ошибки .а не винить другого.и жизнь продолжается

Галина Сангалова

Поговорите с Богом через Библию. Пообщайтесь с верующими людьми. Займитесь интересным для вас делом.

Владимир Степаненко

Предательство даже верой не залечить

Галина Сангалова

Примите как данность и продолжайте жить. Не тот человек вам повстречался. Да нравы у молодежи изменились и не в лучшую сторону. Начинаешь задумываться, а есть ли верность в семейной жизни?

Лариса Трапезникова

у всех свои рецепты. а вот как забыть прошлое,находясь не в разводе ? А тошно так,что жить не хочется.

Владимир Степаненко

вот тут я с тобой согласен

Лариса Трапезникова

и не уйти,понимаю,что человек пропадет без меня ,я не преувеличиваю ! желаю ему только добра,но нашел бы себе кого-то ! а меня оставил в покое...

Владимир Степаненко

я по мойму тебя не доставал, но я приличный человек и не изменял ей, а вот на счет ее я не уверен

*********

Принять и простить. Ведь это был осознанный выбор. Не под наркозом же женили. Извините за грубость.

Владимир Степаненко

Я уже даже как то и под забил

*********

Вот и хорошо. Когда принимаешь ответственность за все что происходит в жизни на себя становится легко и свободно.

*********

🙂

Анжела Агаркова

Просто отпустить прошлое и жить настоящим будущим.если все уже произошло.или влюбиться по новому.

Надежда Трубицина

Переключиться на ребенка, на работу, на увлечения или на другого человека, более достойного вас

Владимир Степаненко

Деток нет, а вот работа спасает

Илона Маска

Не. Наверное забывать не надо. Да и не получится. Мож попробовать измкнить отношение к прошлому.

Гульнара Байдаулетова

не смотреть в прошлое,пока смотришь в прошлое ты стоишь задом к будущему.а еще на все время надо

Людмила Петровна

со временем пройдет. будешь вспоминать, как сон. ничего страшного в разводе нет. живи по новому.

Елена Панова

Познакомится с доброй,понимающей женщиной.Она поможет залечить рану и забыть кошмар прошлого.

Елена Панова

Марина Константинова

Если этот брак был кошмаром, то должно быть уже хорошо, ощущение свободы и оптимизм на будущее.