Владимир Степаненко

Как залечить раны развода и забыть кошмар прошлого?

Ответы · страница 6
На
Наталья

Сочувствую ( это трудно , но возможно , нужно время , больше ничего не поможет(

На
Наталья

Нет , не по барабану ..... это пройдёт , не сразу , постепенно отпустит.

Владимир Степаненко

Уже именно по музыкальному инструменту

На
Наталья

)))) Один только не оставайтесь. Без разнице кто , знакомые, друзья , родственники....

На
Наталья

Ольга Фандеева

Найди себе другую девушку или отвлекись на что-нибудьт. например на работу

Владимир Степаненко

Вот я сейчас в активном поиске

Екатерина Котова

Сначала нужно найти причину почему это произошло а потом искать лекарства

Ок
Оксана

Никак!! Только время и какое - нибудь занятие отвлекающее от дурных мыслей))

Ан
Анна

Просто пережить разрыв , прочувствовать всю боль. Пройдёт время отпустит .

Ан
Анна

За вас точно это никто не сделает, а если будете пытаться заглушить боль и эмоции себе только хуже сделаете

Ан
Анна

Переболеете , станете другим . Впереди много нового и интересного . Удачи...

Kr
Kristoferdizzy

Я ел пил я ел пил ебался как кролик и так твое рожу забыл.😀ну как то так

Девочка С Севера

Сменить обстановку,новые интересные знакомства,обучению чему то новому)))

Валентина Зорина

Работа и еще раз работа или найти занятие, чтобы можно было уйти с головой.

Наталья Принц

Это сложно,но возможно.Помогает работа,путешествия,новая любовь...водка...

Владимир Степаненко

Все кроме водки, не употребляю)

Наталья Принц

Время еще надо.Поверьте,все проходит.

Владимир Степаненко

Время не фига не лечит, а вот новые знакомства это куда лудше всякого лекарства

Владимир Степаненко

Землячка, не фига оно не лечит когда прошлое ещё является настоящим

Виктория Степанова

Посмотреть на ситуацию со стороны, сделать для себя выводы и жить дальше..

Ольга Калугина

Начать новые отношения. Но такие раны не заживают и ничего не забудется..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

время немного залечит, но если действительно любили, совсем не пройдет..

А*
Алена ****

Почему сразу кошмар?надо уметь помнить хорошее и уметь уважать прошлое

Владимир Степаненко

Уж поверьте, то прошлое не достойно моих воспоминаний

А*
Алена ****

Тогда не вспоминать и все,поверьте,у каждого есть свои скелеты в шкафу и не у всех они радостные

Татьяна Карелина

Это не залечивается,а просто притупляется боль. Воспоминания остаются.

Ел
Елена

Нужно понять, что прошлое уже в прошлом и копаться в нём бессмысленно...

Надежда Мариненко

привет махнуть рукой с силой и забыть как страшный сон если нет детей???

Лирик

Не советчик, я даже в отношениях никогда не состояла, но развлечь могу.

Владимир Степаненко

Парни не теряют действенную плечу, и потом не бесятся как большинство, что дескать ты меня прости за выражение трахнул, а потом бросил, а ты у меня был первый, и последующие 20 лет я сама себе и на фиг мне кто нужен... Думайте прежде чем что то сделать

Лирик

Но условная девственность у мужчин тоже есть. До первого секса, до первого проникновения. Ну не говорите, если парня трахнут и бросят, он тоже может возникать. Но меня такое не пугает. Ну я еще ничего не сделала.

Владимир Степаненко

Меняем тему, а то что нас по несло на такие темы что лудше это пока мись притармозить

Владимир Степаненко

Тут вы инициатор милая леди, и вообще лудше в личке

Владимир Степаненко

Это понятное дело, но исходя из того что мы обсуждали, лудше в личке, если не против

Koroleva Severa

самоанализом и позитивом. ну и психологом шлифаните, если самому туго.

Танюшка. ==========.

ВСЕ поменяйте в этой жизни ,а главное дважды в одну реку нельзя войти.

Танюшка. ==========.

Дело не в красоте ,а человеке ,главное чтобы был человеком .

Владимир Степаненко

В том то и дело что девушки нынче это только и видят, а за красатой стоит не надёжность, а потом и вовсе не доверие и мужики сволочи

Танюшка. ==========.

Среди девушек и мужчин есть всякие ,просто сейчас век такой немного дебильный ,и люди не знают чего им надо.

Владимир Степаненко

А вот мне стало интересно, а чего Вы хотите!?

Танюшка. ==========.

Все что хотела ,я получила ,просто надо ждать.,и чудо будет.