Юл
Юлія

Сколько мышей совы ловят каждый день?

Ответы
Титан Богов

2 или 3 штуки в день это в среднем для небольшой совы сын же ест насекомых большие же совы как например полярная сова может поймать и убить лису следовательно примерно ей нужно 5 или 6 крыс.

Юл
Юлія

Неверно

Бехзод Курбонов

Я не знал, в интернета некий ответил
таким образом: Ни одной. Совы ведут ночной образ жизни и ловят мышей ночью, а днем они слепые и ничего невидят, поэтому спят на деревьях)))))

Угадай 李

Сова ночная хищная птица, днем она спит. И питаются они не только мышами, а и лягушками, землеройками, кротами. Более крупные породы сов питаются зайцами.

Vi
Vip-Morda

не ведаю такого, я не орнитолог

Угадай 李

Я точно знаю 😉

Vi
Vip-Morda

наверное, значит ты орнитолог?))

Угадай 李

Скорее профессиональный любитель))

Vi
Vip-Morda

прикольно

Лера ****

Ни одной. Совы ведут ночной образ жизни и ловят мышей ночью, а днем они слепые и ничего не видят, поэтому спят на деревьях))))) 😉

Юл
Юлія

Да

Лера ****

🌹

Борис Гольцев

Сколько тонн клевера,от каждой курицы-несушки, будет засыпано в инкубаторы,после обмолота зяби?)))))

Вит@Ин

Какая уже разница в этом? Всё равно эти мыши, бесконечно грызут мешки в подвале с картошкой! 😞

Дмитрий Ягонсон

Не каждый день, а каждую ночь! И не крис, а крыс. Проще сказать грызунов))))))))

Юл
Юлія

Не умничай

Дмитрий Ягонсон

Надо говорить: Не умничайте!) Мы ж с вами гарилку не пили вместе, чтоб на Ты перейти))));-)

Юл
Юлія

Ой извените больше не буду

Дмитрий Ягонсон

Извините) так правильнее)))))))))

Юл
Юлія

🙂

Николай Штарёв

сова лвоит мышей она не дура чтобы крыс ловить они ядовитые

Юл
Юлія

Ха

Алексей Хамицкий

Особо жирные совы ловят по 48 мышей, но последнюю недоедают )

Юл
Юлія

Дньом совы спят

Павел Гуцаленко

именно столько-сколько им нужно чтобы быть сытыми.

Аскар O

3 штуки завтрак обед ужин интересно кто их считает

Юл
Юлія

Ето загадка

Владимир Киреенко

Спят они днем...)а вот ночью...сколько удастся...)

Тимур Кочуров

Ну если в клубе повезет..то одну сто пудово )))

Юл
Юлія

Ну возможно

Тимур Кочуров

Да повезет...

Юл
Юлія

Уверен

Маrat Kalniyazov

Не почитали надо целы день ходить смотреть,

Vladimir Baldin

Они должны ночью ловить по плану а днем мы

Юл
Юлія

Ха ха

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю, знаю ток сколь Сов ловят мыши ))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

еще мало, а мне уже спать пора!

Юл
Юлія

Ну да

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а ты не работаешь?

Юл
Юлія

Нет в меня дочь маленькая

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

понятно)

Forever Alone

да откуда я знаю.. кто сколько сможет ёпт

Аделина Свабода

моя сова постоянно ловит и таскает мне

Юл
Юлія

Дай ей снотворное

Аделина Свабода

ахаха) физкультура для рук) бросаю ей ) а она мне таскает) сова моя кошка) она на нее похожа) глазищами) а мышки в магазинчике купленные

Юл
Юлія

Ха ха ха

Денис Третьяков

Пока не сваливаются с ветки от тяжести

Илья Кулик

не знаю!!! не интересная информация))))