Zmey_Ua. Слава Україні!

- Мясное, дамочка, вам нельзя, мучное тоже. Ясно?
- Да, доктор, а пельмени можно?

Ответы
Nina Akimova

Одесса. Привоз.
— Вот смотрю я на вас, Сарочка, и думаю — что таки аппетитней: вы или ветчина вон на том прилавке?
— Жора, а вы не думайте, вы пробуйте.

Nina Akimova

— Софа Львовна, а шо это ваша невестка Хаечка такая худая?
— Роза Моисеевна, а где ж ви видели, шоб на гадюках сало росло?!!

Nina Akimova

Судачат в Одессе две бабки:
— Соня, ты слыхала, шо вчера на Дерибасовской балкон рухнул, человека убил.
— Во балконов понастроили! Человеку пройти негде! А кто погиб—то?
— Та олигарх какой—то.
— Во олигархов развелося! Балкону негде упасть!

Nina Akimova

— Семочка, радость моя! Ты после женитьбы похудел и осунулся, она шо, не кормит тебя?!
— Мама, ну шо вы такое говорите, свадьба была только вчера...

Юрий Шуганов

Это очень напоминает следующую ситуацию. Чукча спрашивает шофера, идет ли этот КАМАЗ до Магадана? Ему отвечают - нет. А прицепа едет?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это мне напомнило как мужик в столовой отказывался от котлет, потому что поститься, но зато купил шарлотка, в которой тьма яиц))))))

На
Ната

Доктор ну что со мной??? ----- Поздравляю,в вас зарождается новая жизнь.----- Ну я же мужчина!!! ---- Знаете а глистам то по х!)))))))

Елена Лена

Нам пожалуйста 2 бутылочки Тройного одеколона и одну Цветочного, Так берите 3 Тройного -Ой что Вы !!С нами дама

Елена Лена

Я вообще стала свидетелем покупки Женщина спрашивает:-У Вас есть краны? Продавец:- Какие? Гайка +гайка ,гайка +щтуцер Покупатель Глаза по пять копеек Мужчина с боку кричит Ну мама+ мама или мама + папа Покупатель:-Не не такие баба+баба Мужчина как крикнет-Женщина таких не бывает Весь отдел смееться О как бывает

Aля )))

))))))))))) У нас немцы называют пельмени " жирным " блюдом , а Шпэтцле свои с куском мяса и соусом - нормально !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пойду посплю.

Aля )))

я тоже , спокойной ночи ! )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пока, Аля!

Aля )))

Пока , Костя ! )))

Людмила Свойкина

ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ЖЕНЩИНЫ НАСТОЛЬКО ГЛУПЫ ИЛИ НАОБОРОТ ЗАДАВАЯ ВОПРОС ОНА ПРОВОЦИРУЕТ ДОКТОРА...........

Людмила Свойкина

А ПОЧЕМУ ВЫ ЕГО ЗАДАЕТЕ....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я задал???

Людмила Свойкина

хорошо написала полный бред....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та ладно. Ешь пельмени, если хочется. Я всё-равно худых не люблю.

Людмила Свойкина

а вы грубый зря....Мне без разницы какие вам нравятся....А если вас обидели или нахамили то не стоит зло срывать на других. Тем более на ты мы не переходили....

Марина Плотникова

Согласна... Подумаешь - нельзя... А если немножечко и с капелькой, потом ещё чуточку,ну поехали...

Мадам

Знакомство в контакте:
— Hi! Whеrе аrе уou from?
— Hi! I from Russiа. аnd уou?
— I from Frаncе.
— Pizdish.
— Chеstnoе slovo.

Мадам

Мужик пpиходит к гадалке. Гадалка, глядя на его pуку:- Ваша жена завтpа умpет!Мужик (нетеpпеливо):- Да это я и так знаю, а меня-то поймают?-Сёма,ты женился..и как жена?..Красивая?..
--Не то слово-как картина!..Заходит Сара,страшнее атомной войны...-Семен! Ты ж сказал,она,как картина?!..- НУ.., ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ПИКАССО...

Мадам

хорошего помаленьку.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В любом случае - спасибо!

Татьяна Меренюк

Пошла в магазин покупать платье, не влезла.
Расстроилась и купила торт……
Влез, падлюка!!!

Татьяна Меренюк

Сидим с подружкой на кухне… едим курицу.
Входит её муж, посмотрел и многозначительно выдаёт: «Что девчонки , поедаете себе подобных?»
Жена усмехается: " - Я же тебе, милый, с друзьями не запрещаю есть шашлык из баранины!»

Татьяна Меренюк

Прайс-лист в баре:
Эти расценки установлены для посетителей, желающих,
чтобы бармен отвечал на телефонные звонки от их жен:
100 р. – «Он только что ушел»;
200 р. – «Он сегодня не приходил»;
300 р. – «Я не видел его несколько дней»;
500 р. – «А кто это? »

Людмила Нестеренко

Сарочка, сколько вы весите? В очках 120 килограммов. А без очков? А без очков я не вижу весы.

Людмила Нестеренко

Приходит последний олигарх к Путину,Владимир Владимирович:Свой завод я вернул Государству,загородный дом подарил,заплатил налоги за себя и своих родственников.Прошу разрешения уехать за границу.Путин: А как же старая,русская традиция,посидеть перед дорожкой?

Людмила Нестеренко

Абрам Аркадьевич,как дела?Чем занимаетесь? Потихоньку,решил начать писать мемуары.Замечательно,а вы дошли уже до того места,когда у меня 500 рублей заняли?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Замечательно!

Ев
Ева

Ха). Это как мне врач сказал: вам нельзя пшеницу и молочку. И что сделала я? Конечно блины!

Валентина

Как у меня подруга, кушает часов в 9 вечера и себя успокаевает,мол до 6 ещё много времени

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно. Я в любое время суток ем.

Иринка Осенняя

Когда мои знакомые садятся на диету. я им говорю- А я буду толстая. весёлая и красивая!

Zmey_Ua. Слава Україні!

И добрая!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Иринка Осенняя

Не всегда. иногда- гневливая!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну только иногда.

Иринка Осенняя

Это точно. В обычное время я всех люблю!😍

Эсмеральда Мыскова

Вам уже все можно: и мучное, и мясное, и сладкое. Почему во всем этом отказывал себе?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне можно всё.

Эсмеральда Мыскова

А спиртное можно?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Можно. Но лучше не надо.

Эсмеральда Мыскова

Почему?!1 Плохо ведете, или плохо чувствуете?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё хорошо.

Эсмеральда Мыскова

Тогда ОК.

Людмила Лашкул

Доктор! так бы сразу и сказали -ешьте икру и чёрную и красную и заморскую...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гитара, вокал.

Людмила Лашкул

И что не так?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё так. Но мы тогда студентами были.

Людмила Лашкул

А ныне внуки обсели и руки облысели?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет у меня внуков.

Лана*Свет

кушайте кушайте.. на здоровье Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

К.я.

Это не доктор...а изверг какой-то...всё самое вкусное запрещает...😮

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож.

К.я.

прорвёмся...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Выхода другого нет.

К.я.

тем более...

Елена Дворецкая (Сафина)

это как доски..стругать или не стругать ? Стругать и струганым вниз....

Римма Гусева

У ДАМОЧКИ СООБРАЖАЛКА НЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, А НА НЁМ утроба -желудок