Людмила Ульяновская

Сергей из Екатеринбуга,такая импозантная личность,вдруг в ЧС меня отправил.За что-вот это не понятно...Совершенно непонятно.Хотя и не жалею,просто любопытно.???

Ответы
Ал
Александр

может из за того что вместо воспитания ребенка вы в итернете сидите. займитесь ребенком сделайте из него настоящего человека.. вот как то так....

Людмила Ульяновская

Спасибо за совет.Более того,в интернете у меня работа.

Ал
Александр

дело хозяйское или ребенок или работа...

Людмила Ульяновская

Александр! У меня дети и не один ребенок.И с чего Вы решили,что меня надо наставлять,У меня хорошая семья.Так что за моих детей будьте спокойны

Ал
Александр

я как удав спокоен. мне ваша жизнь до фонаря...пока. удачи...

Natan Sheifis

На всех не угодишь.У каждого свои тараканы в голове

Юрий Ковалёв

Отправил ну и что ? Главное что не послал .

Людмила Ульяновская

Так суть в том,что я не знаю его.Написал в личку три раза подрял: "НО?" "Я-да","ИЛИ НЕТ" я ответила"Интересная беседа из вопросов без ответов", И сообщение,что я у Сергея в ЧС,Тогда я посмотрела кто это Странность какая-то

Юрий Ковалёв

Ну не адекватных со своими тараканами много . Воспринимайте этот эпизод как мимолётное недоразумение .

Людмила Ульяновская

Вы правы

Владимир Зернов

А Вы , душенька, отправьте го еще дальше

Владимир Зернов

Предпочитай простых и естественных

Людмила Ульяновская

Я просто общаться хочу.Больше ничего.У меня все и все есть.Вот дружба нужна всегда!👍

Владимир Зернов

Верно! Человек не может жить в мире радиоприемников и пылесосов. Он должен жить в мире людей ( Экзюпери)

Людмила Ульяновская

Как правильно сказано....

Людмила Ульяновская

Хоть и немного лет прожил и неизвестно,где почил...но след оставил светлый...
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Гия Гогохия

Так у него бы и спросили!

Людмила Ульяновская

Я бы спросла,но я в ЧС.
Он написал подряд три странных сообщения:
"Но?"; "Я-да"; "Или нет".
Я ответила:"Интересная беседа из вопросов без ответов"
дальше получила сообщение,что я у Сергея в ЧС,
Потом посмотрела фото и город.
О чем это было?Странно

Людмила Ульяновская

похоже с утра