Вячеслав Радевич

отдадим японцам бирибиджан?

Ответы
Сергей Геннадьевич

А что они такого плохого сделали.? 😄

Сергей Геннадьевич

Так вот всю страну и раздадим.Нет уж. Чем богаты - тем и рады.

Александр ))

Зачем, лучше китайцам...

Вячеслав Радевич

а нет там ничего и холод резкокнтинентальный - это еврейская автономная республика - их сталин так наказал, но земля российска

Вячеслав Радевич

только ради думы, чтобы с них налоги брали?

Вячеслав Радевич

по их мнению мало берут и если отдать, то это 3-4 чиновника в кремле без зарплаты останутся или депутата, такого как кожевникова!))))))

Тамара Соколова

Их бы всех без зарплаты оставить...

Lev Bourkach

А ПОЧЕМУ НЕ ДО УРАЛА?

Lev Bourkach

ЕСЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ ЭТИМ ЗАКОНАМ, ТО НАДО КАЗНИТЬ И ПЬЯНЫХ И НАРКОМАНОВ. ТАК ЭТО ПОЧТИ 40% НАСЕЛЕНИЯ. НА ЭТО НИ КТО НЕ ПОЙДЕТ

Вячеслав Радевич

....лядь сколько раз страну на костях поднимали........менталитет такой!!!!!!

Lev Bourkach

ПЛОХО КОГДА ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ, А ПОТОМ ИЩЕТ ВИНОВНЫХ

Вячеслав Радевич

страна большая и одного президента мало

Lev Bourkach

ПОЧЕМУ МАЛО? СТАЛИН БЫЛ ОДИН. ( ДА БЫЛО МНОГО ПЕРЕГИБОВ ) НО НИ КТО И ВЯКНУТЬ НЕ МОГ. НЕ ТО, ЧТО БЫ ВОРОВАТЬ ТАК ОТКРЫТО ИЗ КАЗНЫ .

Леся ツ

.....херушки ми

Вячеслав Радевич

давно не виделись! что-то всех друзей отменили

Леся ツ

....да ты как был у меня...так и остался.....!!)))))

Вячеслав Радевич

странно, может то, что меня долго небылло

Леся ツ

....а может обрубил дружеские концы в тихоря?))))))

Зюзя Зюзькина

хрен

Вячеслав Радевич

так это наказание а не город!!!