Niemand Против Войны

Любите ли вы чёрных котов, как люблю их я?

Ответы · страница 13
Rima Kravcenko

у нас их развелось и шастуют по двору с разными глазами.симпатичные

Афоня Смолина

Я не знаю как ты их любишь, поэтому не могу ответить на этот вопрос 🙂

V/
V/S/G

Боже мой, провокатор на провокаторе вам что в жизни на .... наступили

Niemand Против Войны

Какой нервный чувачЁк... ))

V/
V/S/G

я вообще кошек не люблю а вот почему, почитайте про этих зверюшек и ...а впрчем может и не получится у вас

Niemand Против Войны

Да я много читал про этих зверюшек, чувак, да и вживую много имел с ними дело ))

V/
V/S/G

о-о, вы работали Шариковым

Сергей Кузнецов

конечно. Отличные коты, особенно мордатые, вальяжные, откормленные

Майя Башмашникова

к сожалению с котами нетвзаимопономания,а вот собаки это моё и я их

Людмила Варивоцкая

Если выращенный лично---ЛЮБЛЮ... С недоверием отношусь к чужим.😀

Lora Shumilina

Обожаю черных кошечек..они лапочки..особенно их глазки😍 👍

Галина Азадалиева

Мечта моего детства - хотела домой черную кошку и назвать Багира))))

Niemand Против Войны

Родители не разрешили?!

Niemand Против Войны

Ого, котов не любят... ((

Мария Нетягина

Да, я этой наглой жопе прощаю больше, чем могла бы простить мужчине

Niemand Против Войны

И правильно, мадам.

Валентина Антропова

Я просто люблю животных.....черные или белые,значения не имеет...😊

Юлия Старцева

да они говорят приносят в дом счастье если конечно кот сам пришёл))

Люба Аксенова

у меня был пятнистый очень любила его...жил 13 лет пришлось усыпить.,

Алексей Дмитриев

Я не знаю как Вы их любите, поэтому не смогу ответить на Ваш вопрос.

Н*
Наталья *

У меня невская-маскарадная, окрас как у сиамской, а шерсть длинная.

Людмила Кириллова

не знаю как любите их вы,но я их очень люблю и считаю оберегом дома

Niemand Против Войны

И кот имеется? ))

Людмила Кириллова

Была кошка.Сейчас трехцветная,но мысли о черной меня не покидают. Как только попадётся идеально чёрная обязательно возьму!

Niemand Против Войны

А у меня Черныш, без единого пятнышка ))

Людмила Кириллова

Да,моя Рита тоже была идеально чёрной. Выгоняла из дома любого завистника!

Аннушка Медведская

Как любите их вы не знаю ,но я своего черного котяру..ооообожаюююю!

Niemand Против Войны

Похож?

Niemand Против Войны

Все гладкошерстные черные коты похожи
🖼

Луна Кошкина

У меня почти везде ник "Черный кот", а у бабушки живет черная кошка)

Niemand Против Войны

И у нас Черныш живёт )

Тамара Будзинская

я люблю котов мне без разницы рыжий он или полосатый или еще какой

Таисия Леонова

Нам его подбросили. Из машины выбросили на ходу. У нас частный дом.

Niemand Против Войны

Кот теперь счастлив?

Павел Вережан

Да.У меня кошка Багира и кот Малыш, обои чёрные с голубыми глазами.