Niemand Против Войны

Любите ли вы чёрных котов, как люблю их я?

Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов

Разумеется. Со двора подъезд известный,под названьем- Черный вход,в том подъезде,как в поместье,проживает черный кот. Он не требует не просит,желтый глаз его горит,каждый сам ему выносит,и спасибо говорит. 😊

Галина Бардан

А ПРИ ЧЕМ И ЧЕМ ОН ЭТОТ КОТ ВИНОВАТ ЧТО РОДИЛСЯ ЧЕРНЫМУ МЕНЯ МОЯ КОШКА РОДИЛА ЧЕРНЕНЬКОГО ОН БЫЛ ТАКОЙ ЛАСКОВЫЙ МАЛЕНЬКИЙ НО МАМКА ПОЧЕМУ ТО ЕГО НЕ ЛЮБИЛА И НЕ ДАВАЛА ЕМУ НАСОСАТЬСЯ ОТГОНЯЛА ВОТ ЭТО Я УСЕКЛА

Наталья Дорош

обожаю, за последние 8-10 лет у меня каких только не было, но больше года никто не жил, а я все время черного хотела, но не попадался, а как попался взяла сразу двух, чтоб наверняка))) и вот уже 3 года как живут

Александр Рунаев

У меня был чёрный котяра,Кондрат,но его сбила машина,а позапрошлый год,собачка принесла крошечного котёночка,теперь это огромный кот и очень красивый,не зависимо от цвета,ведь они все п своему милы

Ухожёр

Если не кидаются с когтями на меня, то отношусь равнодушно. Но насчёт любви считаю что это ваша с котами личная жизнь и что вы имеете право периодически любить друг друга. Но не публично

Людмила Егорова

я тоже люблю... 😀 .Хотите стать Акционером крупной Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= зайдите на сайт и почитайте , плиз , ОК ?

Галина Богданова

умираю как люблю у меня кошка чёрная Дуня прожила 14 лет в прошлом году умерла от рака до сих пор я страдаю а замены ей пока не найду сейчас есть уменя 2 кошки и кот ему 12 лет но это не то

Valentina Kovtyn

Черные коты очень красивы, особенно, когда они не имеют ни одного пятна, а глаза янтарные .У меня был такой, но ушел от возраста в 17 лет. И очень жль. Больше не завожу ни кошек, ни котов.

Niemand Против Войны

У нашего глаза обыкновенные. 🖼

Любовь Симоненко

ЛЮБЛЮ ВСЯКИХ,НЕЗАВИСИМО ОТ ОКРАСА.БЫЛ ЧЕРНЫЙ КОТ-НАЗВАЛИ ЛЮЦИФЕР ,ЗА ЖЕЛТЫЕ НЕМИГАЮЩИЕ ГЛАЗА И БЕШЕНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ.ПРИШЛОСЬ ОТДАТЬ В ДЕРЕВНЮ,ЧТОБЫ НЕ РАЗНЕС КВАРТИРУ.

Niemand Против Войны

Живой?

Niemand Против Войны

В деревне-то коту лучше, если машин мало.

Елизавета Бовсуновская

Ну по крайней мере, максимально плохое от кота, это то что он может нагадить. Если он не будет мне гадить в обувь, тогда буду любить, а если кот засеря, то пошел он нафиг...

Niemand Против Войны

Про обувь - это сказки. Если не приучить к лотку, он будет гадить в укромном месте, а не в обувь. Но приучаются коты элементарно.

Ек
Екатерина

О! Да, и не менее ,стаю каркающих ворон над головой, а еще больше, люблю долго смотреть в осколки разбитого зеркала. Ни что так не ласкает слух, как вой собаки😁 😁 😁

Елена Елена

нет, котов вообще не люблю, ведь они хозяева, а не мы, поэтому больше люблю собак они друзья и характер свой не так часто показывают, и мы их выбираем, а ни они нас...вот.

Niemand Против Войны

Зато кот – почти дикий зверёк дома, а собака что...

Вячеслав Серкин

люблю. у меня полусиамец был в Таджикистане. не полностью черный кончики лап и хвоста белые и грудь. жили душа в душу. мышей приносил попробовать птичек сам ел

Любовь Кочеткова

ОБОЖАЮ!У меня восемь лет прожил Филимон.Добрейший души был человек.Хотелось бы кота бомбейской породы с янтарными глазами,но они очень дорогие -"заразы".

Doinita Mititelu

Я очень люблю. Когда ухоженные, шерстка блестит, зелёные глаза,.. Ну прям мини пантеры😊😊и вообще люблю животных, особенно котов.. Всякого окраса

Alexey Sobchenko

Я Адрес напишу 😂

Doinita Mititelu

Хорошо, котик😀😀😀

Doinita Mititelu

А ты котик сам по себе? Без хозяйки?? А то скажут что такого лапочку увожу🤔🤔🤔😀😀

Александр

Ой, может моих возьмёте? Четыре рожи, полтора месяца... Бурушка, Сонька, двоим ещё не навесили имён... А то совсем меня загоняли, паразитики, спасу нет...

Niemand Против Войны

Все черные?! У меня один есть.

Александр

Все чёрные. При серой матери. Первый приплод такой красивый - кот Бурушка вообще прелесть, на одной лапке белый тапочек...

Александр

Все чёрные. При серой матери. Первый приплод такой красивый - кот Бурушка вообще прелесть, на одной лапке белый тапочек...В моём мире есть фото.

Айгуль Шахмуратова

ОООченнь. У меня котя черный, когда малипусенького забирала у подруги звали его Черныш, привезла домой мама переименовала его и назвала его ДИМА 🐱

Niemand Против Войны

У нас Черныш. Все черные коты -- Черныши.
🖼

Роман Кустов

конечно,не люблю. мало ли он ко мне придёт в пятницу 13 марта с пустыми вёдрами и случайно наступит мне на ногу,а я не смогу в ответ ему наступить.

Наталья Гордеева

а мне- без разницы какой кот и кошка- ко мне они все хорошо относятся! но в старину чаще колдуньи почему-то превращались только в черных кошек.

→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Очень люблю их. Не понимаю людей, которые избегают чёрных котов, они же не несут за собой никакие бедствия, это же просто кот, только чёрный.