Niemand Против Войны

Любите ли вы чёрных котов, как люблю их я?

Ответы · страница 4
Валерий Дягилев

Если мне дорогу перебежал черный кот или кошка я радуюсь , значит живы еще Божьи твари и продолжаю идти дальше.

Марина Не Скажу

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://mgk.redgor.top/1770112/

Светлана Ткачева

Очень люблю. Как мне их не любить, если у кошки получаются исключительно черные котята. Без пятнышек. Красота.

Niemand Против Войны

У меня тоже без пятнышек ))

Просто Я

Я вообще люблю котиков, не зависимо от их окраски, дома живет пепельный, на работе-черный, и я их обожаю😺

Lilija Sch?fer

Очень люблю У меня чёрный кот Тимка Тимуля так я его называю. Весит 6кг Ходит в душ. Самый лутший кот на свете.

Niemand Против Войны

У меня тоже не получилось вставить вашу

Lilija Sch?fer

Не поняла, а как её открыть?

Niemand Против Войны

Не получилось у меня вставить, никак не открыть. Почему-то "Одноклассники" не дают файла jpeg. Попробуйте залить фотку на другой сайт, хотя бы в mail.ru.

Lilija Sch?fer

Я уже брала из конт. тоже не получается. Мне кажется я что-то накуралесила. Уже везде пробывала.

Угадай 李

Был у меня когда-то черный котик, как я его обожала. Но не за цвет, а за особенности, очень умный был и игривый)

Sexy Wife

Не знаю.. а чем они отличаются от других кошек? Недавно купила полностью черную шотландку, кошка как кошка))

Елена Коротких

Да не важно, какого цвета котик. Главное - мурлычет! Больше не знаю других зверей, которые умеют это делать.

Татьяна К.

У меня чёрная кошечка с насыщенно-жёлтыми глазами, напоминают два "юпитера" в ночном небе 💛 💛

Niemand Против Войны

А у меня Черныш, без единого белого пятнышками.

Татьяна К.

Имя у котика подходящее! В темноте не путается под ногами? 😽 😻

Niemand Против Войны

Он в темноте заранее муркает, особенно когда я его ищу. А вот днём, когда я делаю вид, что его ищу, – никогда не муркает. И так, мол, меня видишь. Так что не обманешь кота!

Татьяна К.

Умные они! И всегда безукоризненно грациозны, чтобы ни делали! Всегда можно любоваться!

Такен Уналов

у меня кошачина иссиня чёрная .. и такая наглая возле меня ляжет и вытолкнуть умудряется .. а весу то тьфу ..

Татьяна Хабибуллина

Не очень понятно, как именно Вы к ним относитесь. Хотя какая разница - я то к котам совершенно равнодушна

Niemand Против Войны

А кто же вам мурчит долгими зимними вечерами?

Татьяна Хабибуллина

Мне порвкивает немецкий цвергпинчер

Niemand Против Войны

А я к собакам совершенно равнодушен.

Горан

Любовь-суть каждого индивидуума воспринимается по своему...Т.е. у каждого индивидуума свои тараканы...)))

Vdemina1955 Qwerty

Я люблю всех котов,которые живут у моих друзей! У меня были 4 , в квартире -это мучение для котов и хозяев

Надежда Юссеф

Я их не готовлю. Такой у меня сейчас у ног валяется. Такая гадина. Орет по ночам. И постоянно хочет рать!

Niemand Против Войны

Играть надо с котом! И разговаривать по первому требованию. Тогда и орать не будет.

Надежда Юссеф

Да ладно. Он у меня на животе засыпает! С собакой играет.

Вебер Людмила

ДА, я люблю черных котов...15 лет жил у меня черный кот, а теперь смотрю только фото, где он...Очень жалко...

Наталья Митякина

я нет, но у дочери живет черный кот, я вижу что и он меня не очень любит, но приходиться ему меня терпеть

Regina Egarmina

даааа)))они как женщины брюнетки с красивыми глазами и осиной талией ...сразу такая ассоциация. Грация

Любовь

живёт вот со мной один, ничего такой чуть с характером, а так уживаемся. Значит любим друг друга.☺️

Niemand Против Войны

А фотку?

Любовь

кота? Где её взять? Он у меня барин ушёл по девкам! Когда вернётся не сказал, сам себе режиссёр, я к его величеству для обслуги только приставлена.

Любовь

😉 Удачного дня!

Роза Нургалиева

если я выбираю котенка.то обязательно черного.а когда он подрастет его обязательно сопрут.3 раза уже

Наталья Холстинина

Очень,у меня в своем доме было 3 черных кота,они лечили меня,дочь и внука от болезней и проходило все