Niemand Против Войны

Любите ли вы чёрных котов, как люблю их я?

Ответы · страница 44
Оля Saberg

Люблю. Не пойму, почему их боятся.

Niemand Против Войны

Не рюхают... 🖼

Хаякава

насчёт как вы незнаю)) но я люблю))

Мариночка Марина

Люблю...хотя у самой котя белый)))

Татьяна Наумова

Не люблю ни чёрных,ни рыжий,ни......

Майя Петрова

Нет. Мне нравятся серые в полоску

Борис Белоусов

А как вы их готовите? 🤣😂🤣😂

Sergey Bayazitov

предпочитаю розовых КISSок😋 💋

Виктор

Отступничевший, как всегда (найдется такой) чему себя посвятишь оставшуюся жизнь?)))

Sergey Bayazitov

подготовке к следующей и вечной, а также спецоперации Госплана по зачистке ГОСПЛАнеты и человечества от тяжёлой кармы с переводом в сверхцивилизацию сверхчеловечества-Расе Богов, Богинь, ангелов и бизнес ангелов, а не пидорасу, уничтожающей себя , друг друга и всё живое и разумное на этой планете и тонких мирах

Виктор

Ты, Сережа, чувствуешь, конечно свою поступь, она - зачем, если Мир прекрасен!?

Sergey Bayazitov

Мир прекрасен, но есть ещё над чем работать, чтобы он был ещё прекраснее, удивительнее, совершеннее, гармоничнее и ближе к нашим личным и общечеловеческим целям, ценностям, идеалам, мечтам и Плану реализации Госплана Высшей Целесообразности

Виктор

Вот, мед льешь устами своими, Сережа! Всегда есть где покапать, даже в прекрасно устроенном саду...

Галина Кичуткина

Черных кошек люблю, но не котов...

Niemand Против Войны

Чем чёрная кошка отличается от чёрного кота?!

Галина Кичуткина

Нежностью к своим котятам и к хозяйке...

Niemand Против Войны

Чёрные коты бывают очень ласковыми. А кошки – злыднями. Как и наоборот.

Галина Кичуткина

Про котов ничего не знаю. Может быть Вы правы и довольны своим котом...

Niemand Против Войны

Ещё бы... В унитаз ходит, а дерет не мебель, а пластиковую скамеечку. ))

Дашутка

Люблю черных диких кошек- пантер

Niemand Против Войны

И дома такая живет?

Дашутка

Нет, дома наглая приплюснутая рыжая морда и её трехшерстные подружки

Niemand Против Войны

А у меня Черныш

Надежда Макаревич

Да! И рыжих люблю, в общем всяких)

Niemand Против Войны

И кот есть?

Надежда Макаревич

У соседки, мой лучший друг в доме!)

Niemand Против Войны

А у нас Черныш, без единого пятнышка ))

Ирина Арнаутова

Я люблю! Они мне удачу приносят!))

Михаил Борисович

Долой суеверия и предрассудки

Ирина Арнаутова

Долой!) Моя кошка Багира, своей жизнью заплатила, чтобы в дом вернулось здравомыслие. Она была очень преданной.

Лариса Оськина

разницы нет равнодушна к котам...

Niemand Против Войны

А кто вам мурчит долгими зимними вечерами?

Лариса Оськина

увы и ах уже никто... Как в марте ушли так и все... 😄

Светлана Уткина

очень у меня черный пушистый кот

Niemand Против Войны

А фотку?

Надежда Старкова

Очень, они мне счастье приносят..

Вячеслав Алёхин

Мне коты нравятся, цвет не важен.

Татьяна

мне без разницы какого окрас кот

Айзат Жанаева

Нет,😈😈😈😈

Владиас Дзеркалес

Мож ты извраЩенец... Хер тя знает.

Irina Komleva

очень, а особенно, своего Тихона

Niemand Против Войны

У нас был бело-черный Тихон, 20 лет прожил, а теперь Черныш.

Niemand Против Войны

Ого! Играет?

Irina Komleva

да, и последнее слово всегда оставляет за собой

Niemand Против Войны

И кусается?

Niemand Против Войны

Люблю таких котов.

Ми
Мила

Люблю. Дома котик и кошка черные

Niemand Против Войны

Кусачие?

Ми
Мила

Не. Юша правда последнее время все шипит, когда мимо проходишь. А Барс спокойный, есть, спит и на ночь уходит гулять, редко ночует дома

Niemand Против Войны

Шипит на хозяйку?!

Ми
Мила

На всех, на меня и на Тимошу. Она такой стала примерно с пару месяцев назад. Причину не могу понять. Сама к нам идет, ластится, но мимо нее проходишь, когда она лежит на полу, шипит

Гульжайнат Кажибаева

Котов я вообще не люблю Но держу

Niemand Против Войны

Чтоб мышей ловили?

Niemand Против Войны

А если бы любили, они бы лучше ловили. 😄

Niemand Против Войны

Точно-точно, они же чувствуют.

Гульжайнат Кажибаева

Может быть Они же живые так мышей тоже надо бы любить они станут ручными