Niemand Против Войны

Любите ли вы чёрных котов, как люблю их я?

Ответы · страница 6
Denis Simonov

А тебя любят?) я вообще люблю котов черные у них перелив гшерсти идет как градиент мне в кайф

Ир
Ирина

О да!!!!!...Мой красавец..по имени КОТ ..прожил с нами 15 лет(мог и дольше...но взял на Себя-рак!.......

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Цвет не так важен.Скорее важна пушистость.Но все котейки очень хорошие зверушки!🖼

Константин Кикинев

Их очень мало, большинство с коричневым оттенком, а настоящие черные коты приносят счастье

Евгения Прокопчук

я люблю котов)))просто котов)
и как измерить степень вашей любви,чтобы можно было сравнить?

Тамара Волкогонова

Я люблю всех котов. У меня их два -Проша и Сантик- один серый,другой белый,два весёлых друга.

Лариса Лариса

мне кажется, кошки всяких цветов чудесные, не исключение и чёрные коты - все божие творение

Аг
Агафон

По приметам, черные коты сами приходят в тот дом, где надо хозяина спасти от неприятностей.

Босиком По Облакам

Люблю. И чёрных, и белых, и серо-буро малиновых в крапинку))) Кошки - замечательные создания.

Niemand Против Войны

И кот есть?

Босиком По Облакам

Нет, к сожалению пока нет, есть пёс.

Gnom

Я даже не могу догадаться КАК Вы любите котов. Но любая живность достойна нашего внимания.

Татьяна Гордеева

У меня была кошечка чёрная,Да и вообще как котов можно не любить?Это предрассудок какой-то

Настя Мэй

Разница ли в цвете? Розовый, белый, чёрный, зелёный. Разве расцветка так важна? Сомневаюсь.

Niemand Против Войны

Зелёных котов не бывает, мадам.

Настя Мэй

И что? В моей бкрной фантазии и не такие коты бывают)

Ва
Валентинка

Насчёт любви не знаю, но заметила, что они не переходят мне дорогу, когда иду, сидят, ждут))

Руслан/// Grizli

Нормальные -Парни-и что люди к ним относятся так предвзято?! У нас такой же масти и ничего!

Лисонька Лиса

люблю, как и всех остальных и если черный кот переходит мне дорогу, я говорю " на счастье!"

Михаил Сыркашев

черные кошки моя любовь, у меня была своенравная Матрешка, выгоняла сына и спала со мной.

Лариса Колпашникова

У меня два черных кота- один Ориентал-Ашантий, другой Британец-Чешка (Чегивара). Люблю их

Niemand Против Войны

А у меня деревенский Черныш )))

Людмила Алексеева

Всегда держала чёрных котов, вот и сейчас у меня два хвостатых и усатых(конечно чёрные).

Niemand Против Войны

Как различаете? 🖼

Людмила Алексеева

У кота белые усы и брови и белые "тапочки", а кошка вся чёрная.

Niemand Против Войны

Дерутся?

Людмила Алексеева

Живут дружно, очень любят смотреть с лоджии на улицу.

Niemand Против Войны

А наш любит на трельяже сидеть и смотреть на десяток котов.

Vera Grecko

У меня дома живёт чёрная кошка зовут её Серафима, очень умная и с прекрасным характером

Niemand Против Войны

А у меня Черныш 🖼

Niemand Против Войны

Да? А у меня нормально открывается...

Людмила Белоусова

У нас была красавица Чернышка, сейчас её годовалый сынок Барсик, тоже абсолютно чёрный.

Niemand Против Войны

О! А у нас Черныш. )