Андрей Каширин

Стоит ли хобби превращать в бизнес?

Ответы
Fedor Shkenev

Знаете-очень такой ... вопрос. Что могу сказать-занимаюсь сплавами много лет, и с какого-то времени некоторые из знакомых туристов сделали из этого бизнес-стали водить группы чайников за бабки. И большинство из них перестали ходить в походы "со своими"-времени нет, да и так за сезон так с коммерсами надергаешься-уже и не хочется никуда...

Лора

хороший вопрос, таким же задаюсь, дело в том, что сейчас делаешь ради удовольствия, идея какая то пришла, воплощаешь её. А когда это будешь делать на заказ 🤔, не знаю, лично у меня может вообще желание пропасть

Андрей Каширин

Вот..выходные и пошли..лень...итд

Лора

это уже от человека зависит, кому-то нужно погоняло, кому-то нет, все разные. Но исходя из этого можно сказать, что вам точно не надо из хобби делать бизнес

Андрей Каширин

Вот и думаю..или работа счас не та

Лора

🤷‍♀️ работа на дядю редко бывает по душе

Андрей Каширин

Да халтурами..но

Нептун

это идеальная ситуация, но можно заведомо понять будет ли приносить прибыль, чаще это просто увлечение и трата денег, а не бизнес

Нептун

рекомендую посмотреть 🤦🏻‍♂️ многое проясните для себя

Андрей Каширин

Ясно

Нептун

эта история крайне увлекательна и уже есть серии про конец истории, это жесть, голова прикипать начинает при просмотре

Armen Avanesov

Если приносит доход,почему нет, здорово же, работать с удовольствием,но обратная сторона - можно испортить хорошее хобби

Андрей Каширин

Именн

Armen Avanesov

✌️

Трофимов Владимир

Если хорошо идёт, можно превратить в бизнес.... Налоговикам сказать, что это хобби... А с хобби налогов не берут...

Олег Пустохайлов

А почему бы и нет. Ведь на все нужны деньги. А так продал что то и купил что надо.

Олег Чернов

Безусловно. Только так можно добиться успеха, получая при этом удовольствие.

Семён

Ну что значит стоит ... ??? Нужно просто посмотреть стоит ли овчинка выделки ...

Мила Видная 🇷🇺

Лишний доход ещё никому не помешал, только душа будет против, наверное🤔🤭

Валерий Дементьев

у меня так и есть,был радиолюбителем и стал совмещать с торговлей...

Андрей Каширин

Общение важно..сошласен

Валерий Дементьев

меня знает пол города, люди звонят,желают скорейшего выздоровления....сегодня "подвиг" совершил...прошел 400м,наконец постригся

Андрей Каширин

Заболевший?

Валерий Дементьев

вроде как выздоровевший по побочек куча

Елена

Нет. Пусть что то останется для удовольствия, а не для пропитания.

Андрей Каширин

Вот и думаю

Елена

Бизнес всё время требует развития и новых вложений, если остановишься, то всё затухнет.

Андрей Каширин

Вооотттт...

Алексей Корнилов

а что, очень даже хорошо, когда любимое дело приносит еще и доход

Галина

если других способов нет и красиво получается, почему бы и нет .

Бусинка..))) Я Женщина

Если даёт доход , почему бы и нет..)) Можно попробовать сначала...

Андрей Каширин

А вот седня заставили задуматься

Бусинка..))) Я Женщина

И что? Поддержали.?

Андрей Каширин

Остудили

Бусинка..))) Я Женщина

Спать хочу.. Завтра отвечу..))

Андрей Каширин

Думаешь ждать буду?тож рубит

Ек
Екатерина

смотря какие исходные данные и хватит ли средств на раскрутку

Андрей Каширин

Пока удовольствие

Людмила Иволга

Смотря какое хобби.Не каждое хобби можно превратить в бизнес.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

сперва как дополнительный доход и только потом как пойдет

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Если одно не мешает другому, а наоборот, это замечательно.

Ольга Просто ******

Хорошая идея..👍..а у меня работа..давно стала..хобби...🤫😊

Ви
Виктория

нет не стоит.будете вечно обязаны и возненавидите хобби

Андрей Каширин

Вот и..пробовала?

Ви
Виктория

почти. но если бы был кормилец этого бы не случилось

Андрей Каширин

А что было?