Вл
Влад

Интересно , у многих хватит ???? Терпения !!!! 🖼 Не открыть их с 2008 года ????

Ответы
Эйно Виртанен

У меня бутылка джина Seagram's Extra Dry стоит в баре с 2000 года. С 2010 года в баре лежит в специальной шкатулке бутылка коньяка Chateau de Montifaud (выдержка 50 лет), которую мне подарили друзья. И другие напитки имеются, которые явно застоялись.

Георгий Селезнев

трезвенникам в принципе равнодушно их наличие в баре...))
поэтому меня мужики и не любят, "собутыльник" из меня ужасный...))
ни напоить, ни набухаться за компанию.

Вл
Влад

И у меня также , я для них белая ворона

Георгий Селезнев

Ну я на компе в Diablo 1 играю, мне много удовольствия не нужно.
У меня другие зависимости...))

Алекс Венцель

Мне как-то презентовали шесть бутылок редкого коньяку. Простояли те бутылки лет пять в шкафу, а потом я презентовал их дальше. Сам-то я непьющий.)))))))

Вл
Влад

Я тоже не пьющий , но их точно , передам только по наследству , так как к каждый бутылки своя история , мне тоже тогда подарили хороший коньяк 1937 года , но пил сам , для здоровья и удовольствия

Лю
Любовь

у нас коллекция в два-три раза больше и дороже- сыну партнеры дарят, он к нам тащит, так как и он и мы не пьющие. И куда их?

Вл
Влад

Можете мне дать !! И будет уже другая история , у каждый бутылки своя история

Лю
Любовь

я не люблю попрошаек, можете сами купить. Когда иду в гости, то прихватываю парочку бутылок, наши друзья оценивают

Вл
Влад

😂😂😂, я не попрошайка !!! А вот вы скупы , сделайте фото своего бара !! Что бы доказать как вы добры !!! Каждая стоит не меньше 2000 , сказки рассказывать будете внукам и внучкам

Лю
Любовь

Я скупа? С чего это вдруг я вам буду давать элитное спиртное- например, набор испанских вин, который мой сын получил в Москве на форуме за победу или подарки от спонсоров...? Вы кто? Завистник это точно, с чего это я буду тратить время на фото, потом переносить фото на комп и грузить на сайт...вы такого труда стоите? Вы тут мне гадостей написали, а я на вас буду тратить время...🤣😂 У меня есть кому поставить такие вина на стол...😃👋👋👋👋👋

Вл
Влад

😂😂😂не смешите меня !!! Скупая , завистливая , тратить время , тут 5 минут достаточно, нету у вас этого , я знаю цену хорошему алкоголю

Лю
Любовь

Злой и ненавистный скупердяй а не мужчина... Смешно читать ваши излияния. Это вам дурно что другие не плачут и сообщают что это не диво, а вполне реально что и у других есть. А вы хвастун, да ещё я время на вас буде тратить- подниматься на второй этаж дома, доставать спиртное, фоткать и выставлять что вам что-то доказывать. А вы не пробовали ПРИНЯТЬ инфо к своей хвастливости и зависти и успокоится. Как баба на базаре бла-бла, гав-гав, бла-бла гав-гав лишь бы последнее слово оставить за собой.

Алексей Старшинов

Сам лично! лицезрел напитки, которые пылились в шкапчике у тетки моей лет 15-20! Многие испарились ЧАСТИЧНО...

Друг Михаила

Не смешите мои копыта, у меня в 4 !!! раза больше и разнообразнее , тоже примерно с 2010 года, бутылок за 40

Вл
Влад

😂😂😂😂😂вы ??? Что вы за зверь что у вас копыта , вышли фото , тогда поверю

Друг Михаила

Долго собирать в кучу, да не зачем. Поверьте мне на слово. Смысла нет врать . они стоят в шкафу, на полках штабелями.😊🤦‍♂️

Вл
Влад

Выходят , нету , верю глазам , а не словам

Друг Михаила

Верьте)

Вл
Влад

Нет , сказочник , с НГ вас

Друг Михаила

🖼

Снежана

Там нет моего любимого напитка.... Так что у меня хватило бы терпения не открывать их всех и дальше)

Вл
Влад

Любимая водка , у меня нет

Снежана

А у меня - греческий коньяк "Анессия"

Вл
Влад

Митакса тоже хорошая

Снежана

Нет, мне не нравится Метакса. Анессия намного мягче и приятнее

Вл
Влад

Ну каждому своё

Снежана

Конечно

Бенвенуто Челлини

Причем здесь терпение? Они выдыхаются.Даже в закрытых бутылках.Не веришь проверь спиртометром.

Бенвенуто Челлини

Вино старше ста лет- уксус.Крепкие напитки могут храниться очень долго.Но не на свету и при идеальной закупорке.Коллекция на фото- известнейшие бренды,не думаю что они халтурят на пробках.😅 Но,блин,одного не понимаю зачем хранить алкоголь? На случай войны( не дай Бог конечно)?😆

Вл
Влад

Оне хранятся правильно , лёжа , и полной темноте , и у каждый бутылке своя история , и куплены не РОССИИ, а по месту выпуска , нет тяге к алкоголю , а если есть желание, то пью , смакуя , и получаю удовольствия, это не водка , которую не люблю , а старые вина , при правильном хранение , не теряют своих качеств , был таких подвалах , и даже однажды угостили очень очень старым вином

Бенвенуто Челлини

С вином ,просто поинтересуйся.А такую коллекцию естественно человек пьющий не создаст.Мне непонятно зачем,??

Вл
Влад

Почитайте про вина , в Бремени есть очень старинный бар , и там продают старые вина , но дорого

Бенвенуто Челлини

Да я жеж не против.Смысл не могу понять.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня муж сестры собирает коллекцию у него наверное уже штук 60-80 собирает он её с тоже с 2008

Вл
Влад

Похвально

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А зачем под Маршала косить ?!😉😄

Вл
Влад

Это пот какого Маршала

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Александр Маршал группа Парк Горького

Вл
Влад

Не а не похож я , на него

Вл
Влад

🤝🍀

Любовь Головина

Если человек к этому ровно дышит, то без проблем может и еще много лет стоять не открытыми.

Вл
Влад

Совсем равнодушный , у каждый бутылки своя история

Любовь Головина

Тем более. Пусть историей и остаются

Вл
Влад

Так оно , и есть , написаная мною , и лежат в коробках , для наследницы 🖼

Вл
Влад

🙏🏿🙏🏿🙏🏿🌹🌹🌹

Максим Jw

Зачем их хранить и гордиться, что не выпил? Это крайности и глупости. Выпивать нужно уметь.

Вл
Влад

Не горжусь , не хвалюсь !!!! Не алкаш , есть и открытые , пью для здоровья ,и удовольствия , и тут у каждый своя история

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А по мне .... хоть всю жизнь стоят закрытыми. Уверенности больше, что кто-то не отправится))

Вл
Влад

Где были куплены , ну точно , на все сто , не отравится

Татьяна Лаврова

У нас стоят бутылки с 2000 года и их наверное в 3 раза больше, никак до них дело не дойдет

Вл
Влад

Очень похвально !!!! Тоже есть , с 90 годов , но открытые , так как , пью для удовольствия , а эте не лезя открывать , так как у них своя история

Татьяна Лаврова

А у меня пить некому, я не пью, а дети. если им надо,купят

Ле
Леа

У меня стоит бутылка дедовского самогона, выгнанного в 1995 году) прям раритет уже

Вл
Влад

👍🍀🌹

Ле
Леа

🙂

Вл
Влад

🖼

Ле
Леа

Спасибо)

Вл
Влад

Какой пустяк

Натали Малышка

.....у меня стоит ящик водки с....1998-го года......А бутылка шампанского - с...1986 года...

Вл
Влад

👍

Натали Малышка

.......это потому, что семья - не пьющая......

Вл
Влад

У нас тоже не пьющая ,

Натали Малышка

🙂
....Ну тогда можно собирать......коллекционировать....

Вл
Влад

Это не Коллекция , у каждый бутылки своя история

Натали Малышка

Да, конечно....

Вл
Влад

🙏🍀🌹

Ма
Марина

У меня батя не выдержит столько. Вообще стараюсь алкоголь в доме не держать.

Вл
Влад

Вот , это плоха

Морошка

Мне брат подарил бутылку к юбилею....который будет через 10 лет... Стоит пока

Вл
Влад

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вискарь я бы выпил давно.

Георгий Ламбоцкий

у меня да. это буржуйское пойло не жру. захочу - родной беленькой возьму

Вл
Влад

Каждому своё !!!!

Георгий Ламбоцкий

невозможно не согласиться

Ina Jin D Rin

🤔 А где вы покупали🍇 вино🍷"Терпение" в 2008? Страна, производитель?

Вл
Влад

Там где был , работа была такая

На
Натощак

Не правильный подход, открывать не надо шприц с иглой а злить чай

Вл
Влад

Так , только делает глупый человек !!!! У меня нет тяге к алкоголю , а если пью та наслаждаюсь ими , это хороший коньяк , виски , джин