Вл
Влад

Интересно , у многих хватит ???? Терпения !!!! 🖼 Не открыть их с 2008 года ????

Ответы · страница 3
Андрей

У меня вряд-ли, темболе хороший алкоголь .

Ас
Асель)

Как до сих пор вы себя не внесли в книгу...

Ас
Асель)

Да уж, видела над травой как поливали и ждали , когда взрастет, но не курили

Ад
Адский

Я уже глядя на картинку слюной истекаю🤪

A🇷
Anita 🇷🇺

У меня! Потому что крепкое не пью вообще.

Вл
Влад

👍👍👍это хорошо !!!! Но чуть чуть , нужно , для ЗДОРОВЬЯ, так как организм должен , получать его

Вл
Влад

Не а шампанское не люблю , а вот 50 г хорошего напитка да

Andr

мне только водка и сухое вино нравится...

Валерий Дементьев

у меня бы хватило но я все раздал врачам

Вл
Влад

👍👍👍тоже давали врачам , потому что , в знак благодарности, но не взятки

Svetlana Ivanova

Есть у меня такие, даже с 2006 года стоят.

Вячеслав Скульский

легко, если представлять что там моча.

Вл
Влад

😂😂😂, пойти мочу , не кто , не запрещает 😂😂😂

Аэ
Аэроплан

дешёвое пойло я бы не стал выстовлять

Вл
Влад

По твоей аватарки !!!😂😂😂для тебя только брага 😂😂😂

Аэ
Аэроплан

😀 и бесвкусно это как по мне , как ковёр на стене 😁

Роман

🖼наверное у всех есть такое

Андрей Касимов

У меня... С 2000 ...такие подарки, живые😉

Рыжая Бестия

У меня хватит еще лет 100 не открывать

Вл
Влад

Я рад за вас , что собрались жить больше ста лет , да будит так , дай БОГ

Рыжая Бестия

ну так типа говорят у нас дома не пьют

Вл
Влад

У нас тоже , нет пьющих , только так для здоровья , и удовольствия

Рыжая Бестия

Дома бутылка Напалеона есть не открытая с франции папа не открывает

Вл
Влад

Оне тоже , все привозные , с родных краев , так как ходил в море

Радость Моя!

Похоже сей предметы Ваша гордость...

Вл
Влад

Не а !!!!!!!! Нет тяге к спиртному !!!!! Но для здоровья 50 г иногда , так как полезно , вот и есть открыты ,

Радость Моя!

Боже мой, а кто сказал что полезно 50грамм? Вы Бакерию послушайте...

Вл
Влад

И нет желания слушать !!!! Так говорят врачи !!!!! Организм должен получать спиртное

Радость Моя!

А Бакерия кто? Самый старинный действующий кардиохирург! Ну Вы пейте на здоровье..., сразу видно что для вас важно...

Вл
Влад

Вот он , и употребляет , в меру

Ольга Мамонтова

Почему не открыть? для чего терпеть?

Вл
Влад

Не тянет , но есть и открыты , для душе и удовольствия

Вл
Влад

Привет !!!! Благодарю!!! 🍀🍀🍀🌹🌹🌹

Ev
Evgeny

Есть у меня в баре и подольше стоят))

Вл
Влад

👍👍👍молодец , если нет тяге

Леонид Музафаров

Кроме коньяков у меня лично хватит.

Вл
Влад

Похвально !!!! Тоже обожаю коньяк

Леонид Музафаров

Но и их я бы потреблял не один месяц каждую бутылку. Как то удалось достать литр коньяка Фрапэн, так его на год хватило.

Вл
Влад

А мне , был подарен ЛУИ 13 , так его года два пил с заварным кофе

Nikolai

Не знаю. Я не вижу в этом ценности.

Вл
Влад

А разве , на писал что это ценность !!! Ценность только ЗДОРОВЬЯ!!’ И дружба !!!

Nikolai

Я к тому что зачем мне терпение вот это не открывать года. Я не вижу в этом терпении ценности. Вот так скажу чтобы понятно было.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

хватит, если до сих пор не открыли

Вл
Влад

Да не открыты !!!!’ Потому что нет желания , и у них , у каждый своя история

Ла
Лавира

Пора уже открывать потихонечку.

Ла
Лавира

🤷‍♀️

Влад Паладин

Ваще мимо, моей любимой нет ! 😂

Вл
Влад

Так это не полный боекомплект ,