Вл
Влад

Интересно , у многих хватит ???? Терпения !!!! 🖼 Не открыть их с 2008 года ????

Ответы · страница 5
Ellа

у меня не меньше:)

Лю
Люся

Мы нетерпеливые..

Лю
Люся

Мы нетерпеливые..

Елена Кошкина

У меня не хватит.

Елена Кошкина

Разумеется.

Елена Кошкина

О.К.

Надежда N

У меня запросто!

Фанис Забиров

Тот кто познал приятное расслабление не выдержит

Надежда N

Такие возможно

Надія

Прям запрещенка

Liza

там давно чай😆

Вл
Влад

Можно заключить пари , на что хотите !!!! Что нет там чая !!!! Я что похож на больного 😂😂😂😂😂, за вами слова на пари , любое

Liza

я ни с кем пари не заключаю,в азартн не играю.да и как вы мне доказывать будете?

Вл
Влад

Азартны игры не играю , но пари всегда заключаю , мое слово , это честь , и совесть МОЯ

Liza

как доказывать собрался?

Вл
Влад

Милости прости СПБ , и докажу , что мое слова !!!’ Это моя , честь , и совесть

Liza

гора не ходит к магомету,тебе надо ,ты и доказывай

Вл
Влад

Мне , не нужно доказывать !!!!! Кто меня знает , те , и знают мое слова

*********

У меня. Я не пью.

Владимир Ефимов

Это год за'вязи?

Marinasadovaya8452

Не дразните ))🤣

Ле
Лена

Хватило бы😊👍

Ле
Лена

😍

Вл
Влад

Нет даже , слов , что сказать , просто приятно

Ле
Лена

И мне😊

Вл
Влад

Угощаю вас !!!! Прекрасным заварным кофе и 🍰🧁, за знакомства Еленушка

Ле
Лена

Спасибо😁👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Уже везде чай)))

Вл
Влад

Могу поспорить с тобой !!!!! На что хочешь !!! Что нет там чая

Вл
Влад

Тогда не надо говорить , что там чай !!!

Вл
Влад

А то давай , заключим пари

Лариса

Так они пустые

Лариса

Ну вот классическая тройка, ваше вино,фрукты от Алисы и хорошая песня от меня.

Лариса

Ну хоть мы нашли мирное решение проблемы, но все же что в бутылках🤔

Лариса

Отлично,пусть стоят бутылки закупоренные,будет хороший повод,откроете и выпьете за здоровье и мир🥳

Вл
Влад

Нет , не открою , а передам , по наследству

Лариса

Как вариант, но оценят ли наследники, у каждого поколения свои предпочтения

Надежда Борисова

Да пусть стоят

Вл
Влад

Правда не стоят , а лежат , темном мести

Надежда Борисова

Это ваше

Вл
Влад

Да , у каждый своя история

Милота))

У меня хватит

Аделина Свабода

У меня вполне

Am
Amon

Вообще пофиг

Вл
Влад

Кому как !!!! Это не водка

Am
Amon

И водка пофиг

Вл
Влад

Вот и мне пофиг до водке !!!!!! А хорошие напитки должны быть !!!

Am
Amon

Я по винам

Вл
Влад

И вино должно быть , оно и есть , на ужин бокал вина , но не всегда , так как полезно для здоровья

Am
Amon

)

Лили

Что так мало?

Лили

Тогда это не коллекция..и почему не пыльная)) и не на полке или шкафу протираете ???)))

Вл
Влад

В темном мести , и лёжа в баре ,

Лили

Но тут далеко не темное место и не бар

Вл
Влад

Факт !!! Спортивный интерес , ответы , и у каждый своя история ,

Lliry Hess.

В чём прикол?

Вл
Влад

Стоят без дела , и тяге нет

Lliry Hess.

Тогда зачем?

Александр Жданов

это мелочи...

Вл
Влад

Согласен , все мелочь !!! Кроме дружба , и здоровья

Александр Жданов

во!!! Это верно...