Это Все Еще Я

Случайно тут встретился один человек, прямо душа раскрылась!! Пока отвечала, планшет разрядился.. Теперь ни диалога не могу найти, ни чела. Что делать?? 😢

Ответы
Пух

ну вы же где-то общались. под каким-то вопросом. есть у вас на странице ответы ваши или комментарии. или может его ответы под Вашим вопросом.

Это Все Еще Я

Все свалилась!!

Пух

что, не находите?:)

Это Все Еще Я

Нет, не нахожу!! Правда это было вчера, а сегодня я целый день флудила.. ☺️

Пух

если вчера, то придется потрудиться:))

Это Все Еще Я

Да уж и так..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Искать. Ответы и комменты сохраняются. Листать "мои ответы" и"мои комментарии" Если человек весь диалог не удалил, то там найти можно

Alex_On_The_Moon

Легко... В поисковой строке вбиваете: Чат с .... Его имя....только не в яндекс или гугл а в верхней строке

Это Все Еще Я

Вот убей не вижу тут поисковика

Денис Шаповалов

откройте меню.вверху красная полоска справа.там есть раздел мои ответы.как вариант)

Это Все Еще Я

В ответах показывает штук двадцать, а потом стопорится

Денис Шаповалов

остается тогда листать)пропускать часто)и рано или поздно)

Ведающий.

Если есть майл почта, то там есть его ответы...зайдите.

Это Все Еще Я

Да я чет уже думаю, может он и не в шляпе был? Я тут столько нафлудила за эти три дня.. Прям оторвалась по полной!.. Давненько такого со мной не было.. Но если вдруг в шляпе подымается кто, то мож и правда он был в ней? ☺️ ☺️

Это Все Еще Я

А началось то все с мальчика молоденького.. Чето как зацепились с ним бла бла и я отсюда уже и выйти не смогла 😄 ооохх.. Че ж вы с нами делаете то!! ☺️

Ведающий.

Ой ли!?) никто с вами ничего не делает))) все взаимно

Это Все Еще Я

Правда?.. Очень хотелось бы верить.. ОЧЕНЬ!!!

Ведающий.

))

Па
Павел

мой тебе совет расклей обьевления с приметами

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так не бывает. В сообщениях посмотрите

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

если с компа то в историю загляните

Это Все Еще Я

Спасибо, что со мной захотели)

Это Все Еще Я

Ну вот и разаеселился.. )

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

я и не унывал... тут весело..😁

Это Все Еще Я

Ну и хорошо)

Ким Артур

Он сам найдет вас если ему это надо

Это Все Еще Я

А вдруг он еще не понял, что я это ч?? 😢

Ким Артур

Вам понравилось с ним общатся?

Это Все Еще Я

Да...

Ким Артур

Значить и ему тоже

Это Все Еще Я

Я надеюсь..

Галина

Я бы историю в планшете посмотрела

Ni
Nik

В меню есть строка - мои коменты

Ринад

Попробовать зайти в Историю...

Конст@нтин К@

Задать правильный вопрос)

Я По Твою Душу...

В истории поковыряйтесь)

Александр Шигаров

имя или ник запомнила?

Это Все Еще Я

Ну че блин то сразу?? Я тут в переживаниях можно сказать.. А он - ищи по эталону!.. ((

Александр Шигаров

пупсик не грусти, значит так надо было по жизни, ничего не бывает случайно)))

Это Все Еще Я

Не.. Ну я погрущу еще малость конечно..

Александр Шигаров

ну погрусти, если хочешь)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может ещё наткнёшься.

Это Все Еще Я

Да мужик там был в шляпе.. А ник не запомнила конечно, тут же все на придумывают себе не пойми чего.. Ладно, завтра попробую найти историю на планшете, мне тут подсказали, может там что-то найду.. А может и не буду искать.. Пусть будет как будет.. Просто очень жаль..

~Глаза Цвета Ночи~

Кстати да...в истории планшета точно найдёте)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это верно!

Это Все Еще Я

Ну вот завтра и буду ее расковыривать.. Может действительно повезет!)

Георгий Ю.

ждите, объявится!

Георгий Ю.

ну рано или поздно состыкуетесь....

Это Все Еще Я

Не хочу поздно!! Не хочу!!!

Георгий Ю.

ну рад бы вам помочь.....

Это Все Еще Я

Спасибо.. Я все понимаю..

Георгий Ю.

удачи вам!

Игорь

Ник его помните?

Это Все Еще Я

Да нет!! У вас тут ники голову свернуть можно ж!!

Игорь

Тогда, как вы говорите чела, здесь не найдёшь.

Это Все Еще Я

Вот я этого и боюсь.. Одна надежда, что я у него никуда не исчезла и он захочет ответить..

Игорь

Диалог сохраняется на сайте, если только вы не удалили ответ.

Это Все Еще Я

У меня все свалилась!!! Все!!!

Геннадий Холопов

Искать и найти!!!

Это Все Еще Я

Да тут разве найдешь кого.. Это ж как в столе сена иголка искать..

Геннадий Холопов

Тогда либо стог сжечь-либо металлоискателем поработать!

Михаил Шмарин

Заряжай планшет

Это Все Еще Я

Так уже.. Сижу с проводочком..