Таша Т

Мужская нежность выглядит как слабость?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Сентиментальным быть,не слабость-преступление,
Когда размякнешь вновь,наобещаешь вновь,
И пробуешь кряхтя поставить представление,
С названием тупым:"Спасённая любовь"

Спасать любовь уже пора в самОм начале,
От пылких-никогда,от детских-навсегда,
Не надо обещать нам поезда кричали,
Не надо обещать,мычали провода... (Е,Евтушенко)

Лю
Людмила

красиво , спасибо

Марина

Нет. Это только в том случае, если любишь мужчину. А если мужчина тебе безразличен, то никакая нежность не поможет. В этом случае нежность выглядит как слабость. Более того, он будет противен и будет только раздражать. Если любишь мужика, то принимаешь его любого.

Лю
Людмила

Спасибо за классный ответ

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Не
Неангел

вот только не надо мягкость за слабость принимать. ни мужскую, ни женскую. оччень рекомендую. так как прозрение может оказаться весьма болезненным.

Светик Шамолина

Когда ты любишь мужчину и он к тебе относится нежно тебе приятно. А когда смотришь со стороны и понимаешь, что у тебя этого нет, то завидуешь этому.

Наталь

Не думаю))
🖼
Нежность - это смелость выглядеть слабым, потому что есть сила эту слабость защитить!

Лю
Людмила

да

Валерий Рудаков

я бы так не сказал--проблема многих мужчин что ОНИ не дают ЭТОЙ нежности и ласки в полной мере женщинам так как надо-когда надо и где надо

Лю
Людмила

это точно, классный ответ

Валерий Рудаков

иной раз достаточно просто НЕЖНО погладить и легонько положить руку на ту часть тела куда можно или потребно

Верочка)))

Боже мой о чём вы говорите..глупости...ращве бывает лучше когда любимый мужчина нежен... ни об этом не обязательно всем знать

Лю
Людмила

Мне это сказал мужчина

Верочка)))

Значит ни к кому её е испытывал..

Лю
Людмила

Вероятно. Мне нравиться купаться в мужской нежности , как и любой женщине

Ирина Елисеева

Это стереотип, который часто сидит в мужских головах , и мешает мужчинам наладить хорошие отношения с их женщинами.

Лю
Людмила

Точно. Это мне сказал мужчина

Ирина Елисеева

Не удивительно, что наши женщины страдают от мужской черствости и невнимания.

Лю
Людмила

Это часто , правда

Ге
Геннадий

Слово нежность ..это женское слово...мужской мир жесток и груб...но женщина увидит это даже и в грубости ...

Алексей А

Если Женщина с комплексом бесприкословного подчинения и душой рабыни внутри - хотя... кому что ближе)))

Лариса Хомич

Глупости какие! Если искренне - ничего подобного. А слабость - это от зависимости,то уже не нежность...

Евгений Карасев

Как Безграничная Сила. Быть искренне нежным крайне трудно. Нужно еще и реальное мужество для этого.

Лю
Людмила

это точно

Евгения !!!

В зависимости от места проявления! Если по отношению к любимой, то нет, не слабость, а великая сила!

Анна

некоторые так считают, заблуждаясь...а грубость и мужланство принимают за мнимую мужественность

Людмила Матвеева

Я считаю как раз наоборот, только сильный , уверенный в себе мужчина не боится показаться нежным

S S

если есть желание,присоединяйтесь к нам! новый проект! http://dragoneggs.ru/?i=623 копируйте только ссылку

Андрей Егоров

вы меня насмешили сила и нежность это хорошее сочетание в мужчине😀и защитит и приголубит

Лю
Людмила

многие бояться показаться слабым

Андрей Егоров

слабый тот кто тут гадости пишет зная что ему не наваляют😃

Лю
Людмила

вам виднее

Андрей Егоров

виднее конечно уже проверено в реале😄

Владимир Кудринецкий

как редкое проявление чувств. а вот это пачка извращенцев считает слабостью(проявление оных)

Людмила Миронова

Почему? Совсем не обязательно. Брутальный мужчина, при этом нежный и заботливый, это так мило!