Ли
Лило

Я ведь от мужа уходила не для того, чтобы вернуться. Зачем жизнь толкает постоянно к нему? Я упираюсь, а она толкает. Загоняет в угол и ставит в безвыходные ситуаиции, что либо сдохни, либо за помощью к нему.

Ответы
Walter Wajss

Это не жизня Вас толкает,это есть Ваша несостоятелност.Вы не способны сами прожит! Без обид,это есть ответ.

Ли
Лило

Да. Сама не способна.

Walter Wajss

Это ест Ваш ответ,на Ваш вопрос. Когда Вы станете самодостаточны ,не будет проблем для жизни

Ли
Лило

Увы. Трахать сама себя я не могу. Точнее - могу, но удовлетворения это не даёт. Это только мужчина так способен самоудовлетворяться.

Walter Wajss

Я не понимаю,что Вы сказывали.Поясните?! И,что ест "трахать"?Это такои сленг?!Так?

Ли
Лило

Да, сленг. Это удовлетворение сексуальных потребностей.

Walter Wajss

😱 Я апомнил.Спасибо.

Виталий Алпысбаев

А я бы на его месте не помогал, если ушла, значит свой выбор сделала, за всё надо платить!

Виталий Алпысбаев

Ладно, понятно что ничего не понятно... Найдите себе другого мужика и не морочьте уже голову ни себе, ни другим.

Ли
Лило

Не получается!!!

Ли
Лило

не знаю

Виталий Алпысбаев

Нууу, милочка моя, тут увы я ничем вам помочь не могу. За инвалида вы ведь не пойдете, даже если у него душа золотая. А больше ничем помочь не могу.

Ли
Лило

Ну да...

Евгений Сиднев

Просто наверное бывший единственный кто может оказать помощь!

Ли
Лило

наверное

Евгений Сиднев

Надо просто серьёзно подумать и посмотреть по сторонам! Чтобы подыскать ему альтернативу

Ли
Лило

Если бы всё было так просто.

Ро
Розочка

...жизнь и решит за вас все ..если вы не можете сами решить..

Ли
Лило

в сексе сам себе не поможешь

Ро
Розочка

...не люблю говорить на такие темы.....если у вас проблемы в этом ...решите сами ее ..но не с людьми..они бывают недобрыми..

Ли
Лило

Сама я это не решу. Если бы могла, то уже давно бы решила.

Ро
Розочка

...что ж вам посоветовать...мужайтесь...

Ли
Лило

ок

Борис Кучеренко

им с верху видней, что нам больше потходит

Ли
Лило

Но и мне тоже видно, что он мне не подходит.

Борис Кучеренко

а вы тут причем, вас разве кто спрашивал, ведь не под растрелом Вас заставляли расписаться, сами, аж бегом бежали , так ведь?

Ли
Лило

Нет. Бегом не бежала. Отказывалась о него. Больше хотелось быть с другим.

Борис Кучеренко

так Вы жертва аборта, бедненькая моя

Ли
Лило

Это ещё почему?

Де
Дед'уктор

Перетерпите, и всё пройдёт. Вот, увидите.

Ли
Лило

Но речь не только о финансовых проблемах, хотя и они достаточно серьёзные.

Де
Дед'уктор

А может и не надо отказываться от его помощи. Я не знаю подробностей, поэтому трудно рассуждать.

Ли
Лило

Я не хочу быть с ним.

Де
Дед'уктор

Это же временно. Ищите пока мужчину. Это единственный, как я понял, приличный вариант спасения.

Ли
Лило

ищу...

Николай Кутуков

приходи ко мне

Ли
Лило

богатый?

Николай Кутуков

удочка тесть уточка есть голуби куры гуси собаки кошки машина

Ли
Лило

не. не хочу

Ли
Лило

удобрение )

Ли
Лило

ну, видимо, свой запах не ощущается. Вам со стороны понятнее.