Ал
Александр

Чудес не бывает. А вот х...ня случается.

Ответы
Vm
Vmrly

неужели я быстро пишу. вряд ли так не может быть, я просто ахуенен, я красавчик, я царь, Царь, Блядь! ух какой же я красавчик, дай ка я отправлю это вот этой девушке, пусть порадуется за меня

Шепот

😂

Vm
Vmrly

вы радуетесь моему методу слепой печати?

Шепот

Да я просто ржу

Vm
Vmrly

но это все равно радость, смотри, ЛЕха, она радуется. Блядь, она заметила, что я две заглавных написал, а хуй с ним, будет залупаться напишу другой, на этом же сайте. хотя может эта и не заметила

Сергей Пранис

в жизни всему уделяется место рядом с добром уживается зло если к другому сбежала невеста еще не известно кому повезло

Уб
Убийца

очень часто встречаю здесь женщин или девушек..которые ругаются нецензурно. Вам что..это в кайф или культура такая?

Шепот

Позудеть пришло?

Уб
Убийца

задело..значит культура такая..

Шепот

Не задело! Зануд на дух не переношу!

Konstantine Samohin

она - блин всегда...не привыкла что ли?? чудеса - может в детстве у родителей разве что м были... типа при царе...

Шепот

Ага..чудо- чудное и диво- дивное...

Konstantine Samohin

ага.... яблоко от яблоньки не далёко падает....- весь сад, блин, - в магадан..

Шепот

😁

Konstantine Samohin

...берега ,...как там бдин..да вот море - белое...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Бывает и то и другое. А иногда одно в другое преображается. И вот это самая большая херня.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

братишка как то говорил так -- Х'ня бывает разная, жидкая и газообразная😂😂😂

Просто Вишенка

Иногда она такая чудесная , эта хня))) Просто прям замечательная! )))))

Просто Вишенка

Мы Медео с собой не брали в Павлодар)) Оно в самолёт не влезло))) Мы на Иртыше загорали и купались всю практику))))

Ал
Александр

Скучно. Надо было сгонять в Экибастуз, посмотреть как там трактора не ломаются.

Просто Вишенка

Там у меня много друзей)) По институту... Но у них другой профиль. У меня автоматизация, а у них тепловые сети)))

Ал
Александр

И сети иху мать тоже ломаются.

Просто Вишенка

Усё ломается)

ナイ
ナイアガラ

Иногда все происходит так быстро, что даже не успеваешь охренеть))

Сашка "Хоплит"

не то слово) на стройках кстати- не х@ня,а "ситуация ПП" чаще😁😁😁

Гордюшка

бывают, потому, что мы их ждём, а х...йня -это кака и пошла она))😜

Шепот

Я злая!))

Гордюшка

а вот меня погладите и я вашу злость прогоню))

Шепот

Пнуть могу)

Гордюшка

а пинайте, от злости промахнётесь))

Шепот

Я меткая))

Разгуляй

Иногда и чудеса можно назвать х...ней )))))😇😇😇

Слово Мудрость

ну если чудеса за х...ю принимать вот и х....я и получается

Лена

Это да и при чём, как только, так сразу😜

Зов Древних

Я чудо!! Так что не чуди мне тут х@ни рядом, а?!😏💥😂😆

Шепот

😂😂😂

Зов Древних

Прикинь, Ната, я Чудо без перьев!!)))😆😂🤣

Шепот

Я прикинула уже!)))) Ты какое- то неправильное чудо!))))

Valentin Garmanov

х@ня-бывает жидкой и газообразной! У вас какая?

Во
Воля

чудеса и х"ня это неопознанная закономерность

Аскар Байжанов

😂это тоже чудо для противоположной стороны

Саша Аут

Вот только не понятно, как это получается!)))

Алексей Пимяков

вот и прекрасно можно потрогать подержать

Русакова Наталья

Вы такой ...это грех.Не молитесь за прощение в молодости?

Алексей Пимяков

ой меня простил господь . я был там он мою книгу жизни открыл и сказал . кое что и отпустил жить

Русакова Наталья

Наверное много дел хороших сделали

Алексей Пимяков

он судья . раз отпустил . вот уже 17 лет прожил и дальше живу

Уральская Рябинушка

Она не случается, она, х--я, на каждом шагу