Наталия Цветынина

Ваше любимое стихотворение, которое вы можете прочитать наизусть?

Ответы · страница 2
Анатолий Чурин

Ты рядом, и всё прекрасно, и дождь и холодный ветер. Спасибо тебе моя ясная, за то , что ты есть на свете!......

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду! В Раю , конечно мягче климат, но лучше общество-- в Аду!!

Виктор Ким

На первый снег взглянул щенок...Кто написал не знаю,как называется то же не знаю,но с садика помню.

Александр Батаев

Рубаи Умара Хаййома - Асрор-э азаль-ро нэ то дони ва нэ ман, ин арф му аммо нэ то хони ва нэ ман...

Олег

увы, я даже в школе выучиные наизусть стихи А.С.Пушкина читал со своими словосочитаниями 🙂

Александр

Мяжа дяма клёнге брящет,юлемыря ф лещге нащик. Дыже,Дямежга,нэ брящ,на юдемещ ф лешгэ наш.

Людмила Аверина

Эдуард Асадов-Дорожите счастьем,дорожите.Саша Черный-Есть горячее солнце наивные дети.

Ворон Эдгара По в переводе Зенкевича.А вообще,помню все стихи,которые учила еще в школе.

Руслан Кондратьев

уронили мишку на пол.все равно его не брошу. отрвали мишке лапу, потому, что он хороший

Ал
Александр

Как много тех, с кем можно лечь в постель... Как мало тех, с кем хочется проснуться...

Татьяна *

все женщины на свете делятся на несчастливых и счастливых.... мое любимое стих-е....

Владимир Шинкоренко

Я их немного знаю. Пауль Флеминг К самому себе. На телефоне печатать тяжеловато 🙂

Валерий Шубин

Наша Ната громко плачет,тише Наточка не плачь,папа сдаст бутылки купит калач.

Сергей Богатов

Немного подзабыл,но в целом помню.Стихотворение Стивенсона "Вересковый мед".

Владимир Климченко

Есть. Как ты женщинам врешь обаятельно, сколько в жестах твоих красоты ......

Булат Кусайнов

Кочетков, Баллада о прокуренном вагоне, Есенин Отговорила роща золотая....

Уральская Рябинушка

сижу за решеткой в темнице сырой вскормленный в неволе орел молодой....

Андрей Мишутин

мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог... и так далее

Амир Харисов

знаете, здраствуйте во первых . во время крысиных бегов не до лирики

Виктория

Очень много стихотворений Есенина люблю, но наизусть не расскажу