Аксинья

Куда и когда исчезают в нас самые лучшие и светлые чувства?🖼

Ответы
Саида (Samarkand)

Думаю , что все три типа психотипа ответят по - своему . Пессимист озвучит свою версию , оптимист - свою, а реалист - своё понимание .А я , как реалист , скажу так - в нас самые лучшие и светлые чувства вытравливают , начиная с детства , те , кто не знал добра , любви и веры в справедливость .

Аксинья

А я и спорить или опровергать не стану.🌹

Алекс Венцель

Жизнь сложна и непредсказуема, а нам приходится только подстраиваться под её проблемы и законы...Вот это нас и меняет, иногда не в лучшую сторону...

Аксинья

Сколько людей, столько и вариантов...

Алекс Венцель

Верно...

Евгений

Подозреваю, если с молоду душа была светла, то это на всю жизнь. Коль была с гнильцой, скоро и исчезнет всё лучшее.

Игорь Морозов

Когда мы выходим из детства и вливаемся в суровую , несправедливую взрослую жизнь !

**
******** ********

Куда не литературное, а когда - их старательно топчут, выбивают, вытравливают

Светлана Спицына

Не исчезают , душа хранит всю теплоту и воспоминания , это навсегда

В Лад

Затираются в удовольствие привычек и гладкость комфорта

Аксинья

Плохо это.

В Лад

Хм, но не каждому дан, хотябы "музыкальный слух" утончённости различения и сонастройки себя с "лучшим... " - это же трудно и взрывоопасно для восприятия и тела быть сильным в слабости доступности себя и мара

Александр

А как гормональный фон меняется, так и гаснут.

Дмитрий Краснов

когда знаю ! куда нет ?

Аксинья

Рассказывайте.

Дмитрий Краснов

когда наступает смена общественых формаций -старые идеалы уже утрачены а новые еще не определены

Аксинья

👍

Дмитрий Краснов

в моей жизни так было трижды 80-е 90-е 00-е . так что ничего кроме цинизма мне не осталось

Аксинья

Не знаю... судить не возьмусь.

Al
Alex

Остаются в детстве. Ну максимум в юношестве.

Аксинья

Наверное ...

Константин Досягаев

лимфическая система, это совсем смешно..

Елена

Возможно, не исчезают. Просто мы устаем.

Сергей Кравцов

Куда уходит детство? В какие города?

Olha Shevchenko

Кто то подавляет или избегает

Доктор Мотор.

Их пытаются вытоптать извне.

Радость

Не исчезают......затаиваются)

Ём
Ёмкий

Когда не встречают ответа

Аксинья

Может быть.

Ём
Ёмкий

Быть может..потому эхо и придумали

Ст
Старый

Разбиваются о реальность

Alexander Larionov

Не исчезают они никогда

Александр Грызлов

Милая девочка, в никуда

Александр Демидов

А они точно... исчезают?

Аксинья

У каждого по- разному