Желаите ли Вы жить в Анталии?

Ответы · страница 2
Байраммамедова Татьяна

нет.В Канаде хотелось бы.

Байраммамедова Татьяна

Вот так просто взяли и поехали?

да, билет...и всё.. сначала жила в общежитие по месту работы...собрала денешек. сняла... потом скопила..купила квартиру в рассрочку.за 50.000 евро. получила вид на жительство... потом получила гражданство! и детки со мной.. выучились! и внучка есть уже

Байраммамедова Татьяна

Класс! А работу сразу нашли? Общетия сразу предоставили?

даже в интернете можите найти работу в Анталии!

Байраммамедова Татьяна

Ясненько.Спасибо за ответы.

&&
"кок" "кок"

Жил не прет,больше туда.

Идём В Леса

Ю

Идём В Леса

Ю

Идём В Леса

Ю

Идём В Леса

Ю

Идём В Леса

Ю

Андрей Комиссаров

нет я живу в германиии

Вам не нравится Средиземное море или Турция?

НЕ
Наталья Елатанцева

Только отдыхать

почему? Вам не нравится Средиземное море или Турция?

Ал
Александр

Не, у нас не хуже

Может быть, но ситуация в России ясная... что будет дальше видно сейчас.. а пробудующее если сейчас не позаботитесь сейчас потом будет позно и не возможно! В Анталии более 25 000 русских живут уже.

Лю
Любовь

может быть....

а что Вас держит?!! не пропускайте такую возможность!

Екатерина Дмитриева

очень желаю

G1
Gabitov 11

Конечно

Только Твой Ангел

незнаю

Ирина Филимонова

желаю)

Ирина Филимонова

Бывий учитель, потом продавец, сейчас домохозяйка. И еще мне 47 лет Вряд ли я там нужна

мне 44! а здесь русские школы ищут педагогов!

а продавцов русскоговорящих на расхат!

Ирина Филимонова

Спасибо за информацию. Есть над чем подумать

поройся в интернете и прочитай!

Фаргат Шакиров

можно

Красилова Ксения

о, ДА!

если у вас есть диплом его заверяете в Турции и получаете разрешение на открытие своего салона. или при турках как работник можите работать,если вы специалист

Красилова Ксения

то есть все наши дипломы у них в силе?врачебные, косметологические?

косметологи да... а другие специалисты только с турецким партнёром могут открыть свою фирму..

Красилова Ксения

Антонина, а можно Ваш майл, думаю, вопросы у меня к Вам ещё появятся:)

с удовольствием отвечу! antoninapavlovskaya@yandex.com