Бя
Бяка

Задав тут вопрос "Скучаете ли вы по бывшим отношениям или человеку"Большинство ответило да.Но никто не делает шаг обратно....Почему?

Ответы
Дневной Заяц

потому,что есть новые отношения.ломать стабильные и состоявшиеся отношения ради возврата к несостоявшимся-это по крайней мере глупо.

Петька С Приветом

сильные уходят слабые остаются и потом сильный может вернуться слабак никогда -значит все слабаки на половину

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Что ушло-уже нельзя вернуть.Разбитую чашку можно склеить...но всё равно она уже не будет такой,как прежде.

Это временно.......проходит

Евгения

Думаю, потому, что дважды в реку не войдешь. Все меняется. В том числе и семейное положение

Каха Кухилава

Типично мой случай, 7 лет прошло а скучаю.... Причина новая семья да и стыдно

Чеширский Крот

Зачем ворошить. Все равно ничего не выйдет. Поверьте, я знаю.

Андрей Волощенко

потому что обратное направление невозможно в принципе

Андрей Волощенко

это всегда будет другая река

Юрий Якут

А зачем....зачем наступать на те же грабли...

Серый Перец

Сколько ж можно?? Пора б и о себе подумать

Бя
Бяка

ха и жить со своим отражением в зеркале

Серый Перец

Нет. В стакане.

Серый Перец

Не, Маш, прикинь, я ее по интернету снял, через час трахнул, в свое иммиграционное дело интегрировал, в Канаду на своих мозгах костях и жилах вывез, одел обул, пахал здесь за троих - а она сблядовалась. Я в местной нефтянке по специальности... пока работал - милый был, работу в кризис потерял - на хрен ее нужен. Мож надо было убить ее с ебарем на центральном пляже Ванкувера???

Бя
Бяка

пилюлей ей надо было дать хороших

Серый Перец

Давал. Всю совместную жизнь. Что б от бутылки оттащить.

Серый Перец

Наверное, у меня дурной вкус....😞

Марина

а что там делать поздно уже возвращаться

Марина

ну воспоминания о том времени когда все было другому

.тургенев .

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ .....ТОЛЬКО ВПЕРЕД ....

S=
Said ===

может быть она без меня счастливая

Бя
Бяка

бред.надо вернуться и убедиться что не твоё и перестать скучать

Владимир Шибнев

Я не скучаю. Что прошло, то прошло

Татьянка Малинка

В одну реку дважды не входят

Татьянка Малинка

Воспоминания, особенно приятные, всегда щекучут тебе душу, и как - то приятно становится от осознания, что это было с тобой, что тебя так любили

Раиса Винкерт

А зачем возвращать прошлое

Я Не Хрен Все Знать

Зачем возвращать прошлое

Я Не Хрен Все Знать

От воспоминаний не куда не денешься

Рамет Новрузов

Была за что вернулись бы

Вера

Умерла,так умерла...........

Вера

Я таких жертвоприношений не признаю

Бя
Бяка

значит забить и забыть и не скучать

Вера

С чего я и начала. Умерла так умерла😆

Бя
Бяка

Это душа плачет (и ей все равно,одним шрамом больше одним меньше)

Вера

Я из вредности..........ей не уступлю

Посторонним В

Насильно мил не будешь.

Ольга Батурина

Назад дороги нет.

Ольга Батурина

В одну реку два раза не войдёшь - давно сказано.