Сергий

Кто разрушает семьи -тот преступник и палач?

Ответы · страница 2
Наталь

Семью нельзя разрушить извне.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А шведскую семью можно разрушить извне?

Wera

а кто разрушил вашу семью? ...

Wera

По догматике весьма скептично: Все призывы энных лиц .... заботится о ком-то чужом, кроме своих, считается не просто не верными, а еще и аморальными и бесчеловечным .....

Wera

Эгоизм это главное, что движет историю эволюции .... ЭГО (Ego)= Я

Wera

Эгоизм? .... Это знает каждый интеллигентный и цивилизованный человек....Ещё глубже в историю: Йога ....Слышите? ....Йога.....Эго.... Sivananda Yoga

Сергий

ЕВАНГЕЛИЕ И ТОЛЬКО, ОСТАЛЬНОЕ ОТ БЕСОВ(

Wera

.... Это выбирает каждый для себя .... и базирует свою жизнь на вере и принадлежности к той или иной религии .... ( это я вам образно) .... Я живу в евангельском обществе ....но не являюсь принадлежностью ни к одному из существующих религиозных течений мира .... а ещё я люблю физику и знаю её законы .... и изучала в своё время химию и химические реакции .... Поэтому и о большом взрыве хорошо осведомлена .... и о Кассиопее (Звезда) историю взрыва изучила .... Желаю вам спокойной ночи .... или доброго дня .... в нашем регионе наступила ночь .... Адью! Чао! Гудбай!

Св
Светлана

А семью разрушить возможно?

Св
Светлана

Вот и я так думаю! Никто,кроме нас самих,не разрушит

Алëнка

Тот отрабатывает карму)

Наталья

а кто их разрушает?

Наталья

страсти значит преступные палачи?

Тамара Копышева

ВЫ в этом числе ???

Тамара Копышева

Я рада, что Вы не из тех.....🎄 ⛄ ☃️

Елена Данилова

Трансформатор

Елена Данилова

Может

Сергий

ТОГДА ВООБЩЕ БОРОДЫ НЕ НОСИТЬ?

Елена Данилова

Не знаю...

Сергий

ТОЛЬКО НОСКИ БЕЗ ДЫРОЧЕК И ЖИВОТИКА НЕ БУДЕТ-КРАСОТА И РУЧКИ ЛЮБИМОЙ НА ПЛЕЧАХ И МОИ НА ЕЕ БЕДРАХ))

Елена Данилова

Благодарю вас за общение е. Не смею вас более задерживать

Людмила Миронычева

Наверное...

Сергий

г. Пушкин- Царское Село я там жил))

Людмила Миронычева

Ясно...А я когда жила в Глазове (Удмуртия) ездила в командировку в Пермь...

С. Вера

А где он?

Сергий

Будет потом или сейчас? наверное в аду 100 процентов (

Слесарчук Нина

да.

Сергий

К тому же он разрушает промысел Божий=разрушать нельзя, кого Бог соединил!

Татьяна Лебедева

да

Сергий

!!!!! Выразим им презрение!!)