Tony † Ae 😈

Как убедить девушку, рассказать о себе чуть больше?)

–5
Ответы
Николай Дубинин

...создай для этого безопасные условия для девушки ...чувство безопасности первая потребность всех девушек. Многое зависит и от мужчины, на сколько рядом с ним безопасно для близости. Нет не на уровне тела, что так же важно, но не в первую очередь. На уровне эмоций, Души, интеллекта наконец. Прежде чем что то ждать, нужно создать для этого безопасную среду между Вами и девушкой.
Такие вот они - девушки.

Анна Влаева

А сначала нужно присмотреться и хорошо подумать, стоит ли вообще заводить с ней какие- то отношения! В первую очередь- узнать семью. а то строят из себя этакие загадки, а копнешь- так лучше подальше уйти. Ну , дерзайте, и удачи !

Tony † Ae 😈

Хах, да я про поверхность, а не про отношения) Но спасибо

Анна Влаева

Ну , а про поверхность девушку нужно убедить не рассказывать, а доказать! (Смеюсь)!

Tony † Ae 😈

Это уже интересный подход)

Анна Влаева

Дерзайте и удачи вам!

Tony † Ae 😈

Хах, благодарю)

Елена Бажан

Этой технике не научишь.... Девушка должна доверять тому, кому рассказывает о себе больше. И делает она это, когда ей просто внутренне спокойно с человеком и есть ощущение защищенности. А притворство распознает на щелчок 😊

Tony † Ae 😈

Эх, ну значит не судьба)

Елена Бажан

Ваше от Вас не уйдёт, а что уйдёт - было не Ваше! И всё. Кто там следующая? !!😂

Tony † Ae 😈

Хах, если так относиться к приходящему и уходящему, можно стать настоящим блядуном) Это вроде как не мой путь)

Елена Бажан

А я полистала комментарии и именно так подумалось 😕 Тогда ответ на свой ответ ищите в себе, истинное чувство должно подсказать массу вариантов для того, чтобы расположить к себе девушку.

Tony † Ae 😈

Интересное впечатление я о себе оставлю) Не первый раз замечаю) Но всё равно спасибо за ответ)

Татьяна Меренюк

Зачем?.. Всё что у неё было в прошлом.. как-то научило её стать такой какой она сейчас стала! и начала нравится Вам.. Поэтому ибо Вам Важна она и её будущее с Вами!.. или не лезте человеку в душу и ищите себе другую!....

Tony † Ae 😈

Причём тут прошлое, где в вопросе хоть что-то связанное с прошлым девушки?). У вас похоже это больная тема

Татьяна Меренюк

О себе чуть.. это уже и есть её прошлое!..

Tony † Ae 😈

О себе чуть, это об увлечениях, желаниях и планах на будущее, а у вас очевидно какие то свои мысли) Скрываете что-то в прошлом)

Татьяна Меренюк

Тогда так и спросите.. твои увлечения, планы на будущее

Tony † Ae 😈

Забудьте)

Людмила Иволга

Если девушка очень нравится,то убедить её рассказать её о себе чуть больше могут только ваши серьёзные намерения,которые вы должны непременно донести их до её ушей в доступной форме.

Ирина Даданенко

Ну смотря, что, чуть больше.....должна быть загадка, а с другой стороны Вам это надо, .... Ведь если вы хотите чтобы она рассказала вам ,что было до вас, это не надо.....ведь это было до вас

Nn

Рассказывать самому и следить за её реакцией, в каком месте её "зацепит")
А вообще она и сама расскажет, просто чуть позже, если проникнется к Вам доверием😉

Tony † Ae 😈

Я уже оценил, не любитель себя хвалить, проще минусы рассказать)

Nn

Минусы? Вам (не могу вспомнить на ТЫ мы или на ВЫ) будет интересна моя реакция на Ваши минусы?

Tony † Ae 😈

Хах, меня и на плюсы чья либо реакция не будет важна) Суть то не в важности реакции, а в интересе) Если человеку интересно, то можно удовлетворить его потребность в этом интересе, а если нет, то нет)

Nn

Поняла)
Тогда пока оставим плюсы и минусы)

Tony † Ae 😈

Оставим, так и быть)

Ё✨
Ёжик ✨

примерно это и будет ответом на твой вопрос:
как тебя заставить сделать то, чего ты не хочешь?
Зачем же тогда хочешь сделать другим то, чего себе не желаешь?

MคLꭵήค

Для этого нужно иметь два фактора
в арсенале: разузнать про ее интересы и уметь правильно пользоваться ненавязчивой настойчивостью ..

Tony † Ae 😈

Девушки настолько подозрительны, что могут вопросы счесть посягательством?)

MคLꭵήค

Запросто ))

Tony † Ae 😈

Ох, опасно с вами иметь дела, судя по всему)

MคLꭵήค

Зато нескучно и ошеломительно интересно ))

Tony † Ae 😈

С этим сложно поспорить)

:T
:Thinking:

О себе много начать рассказывать и попутно задавать ей вопросы и лучше неожиданно , что бы она на автомате отвечала не успев подумать ))

Марина

Не каждый готов и желает личным поделиться. А так то надо наверно доверие капитальное заслужить, стать практически родным человеком.

Tony † Ae 😈

Наверное так оно и есть)

Ritsu Tainaka

Сделать так, чтоб у неё самой было желание говорить. Задавать вопросы - сразу мимо, через постель, тож мимо, влюбить в себя тож мимо!...

Ritsu Tainaka

😁

Tony † Ae 😈

Вот кстати одинокие смайлики это тоже один из вариантов как можно прекратить общение одним сообщением.

Ritsu Tainaka

Да да да, этакий хитрожопый способ😁

Tony † Ae 😈

Я вас понял)

Ritsu Tainaka

Да лаааадно, я то просто не знала что ответить... 😅 Ну да ладно😁

Карлсон

Вске по классике - утюг на грудь,соски в тиски,паяльник в жопу,ну или иголки под ногти.Есть много способов разговорить человека.😎

Кт Мпо Ду.

А зачем? Если она нравится, так и любуйся ею, наслаждайся близостью, помня, что все проходит, а любопытство может испортить вечер.

Tony † Ae 😈

Ну с такими мыслями можно и с дивана не вставать, всё тщетно, всё временно и прочее) Не мой путь

Кт Мпо Ду.

Ну ковыряйся в прошлом, наводи справки.

Tony † Ae 😈

Узнавать можно не только о прошлом, но каждый о своём видимо)

Soul

Сделайте так, чтобы она почувствовала себя в компании с вами принятой и в безопасности, так ей будет легче и приятнее раскрыться

Tony † Ae 😈

Разумный подход)

Soul

Благодарю вас😁

Вера Простакишина

Не надо убеждать,надо,чтобы она поверила,доверилась и точно знала,что предательства не будет,тогда и раскажет больше.

Stormy

Убеждать не нужно. Люди интуитивно, рано или поздно, сами последуют твоему примеру, если ты сам будешь откровенен

Stormy

На что не согласен?

Tony † Ae 😈

На скованность в диалоге

Stormy

Что ты имеешь в виду?

Tony † Ae 😈

Да много всего) Ещё не согласен на запреты, не согласен на потери и т.д. и т.п.)

Stormy

Хм..

Светлана Кулагина

Не надо убеждать, нужно располагать девушку к себе так, что она сама захочет рассказать о себе чуть больше

Tony † Ae 😈

Похоже на правду

Артур. Владикавказ.

Просто спросить что у неё не так, какие проблемы, сразу всё расскажет даст намёк что надо будет решать

Джами Асад

...не советую! Меньше будут разочарований...все, чем она может похвастаться, уверяю, она уже сделала ..

Tony † Ae 😈

Возможно вы и правы)

Джами Асад

К сожалению, это так...

Tony † Ae 😈

Ну я печалиться раньше времени не планирую)

Джами Асад

Удачи в делах!

Tony † Ae 😈

И вам)