Влад Булюк

как вы думаете хроническая грусть это девиация или перверсия?

Ответы
Du
Dumbia

это не отклонение и уж тем более не извращение...

Влад Булюк

))))а что это гормональное расстройство?)))

Du
Dumbia

ну уж махнули!!несоответствие между внутренними желаниями и реальностью..разница между тем, что имеешь в реальности и тем, что желается внутри огромна,изменить нет сил..

Влад Булюк

))) мои выводы проще))) и точнее))

Влад Булюк

ну это провокация была...нет это нейро гуморальная девиация)))

Влад Булюк

))))) ну это стёб разумеется)))

Du
Dumbia

))ну нет необходимости на двери писать большими буквами ДВЕРЬ!))

Влад Булюк

а чё помоему это обьективно. глупо когда на двери пишут лучшая девушка в мире и толпы несчасных пытаются тра хать двери

Наталья Наумовa

наказание

Влад Булюк

ооооо подтягиваемся к Теме)

Влад Булюк

ну да ну да ....депрессия)))