Та
Таня😎

Как долго в наших поликлиниках будут работать безграмотные хамы ?

Ответы · страница 2
Равиль Тараканов

Вопрос не нам а Собянину,пусть разбирается.

Сергей Бас

))) пока их не начнут нормально учить в медах

Секретарь Мага

до тех пор - пока вы будете платить налоги...

Удалено Удалено

До тех пор, пока нас это будет устраивать))

Та
Таня😎

А если нас это уже давно не устраивает? Что тогда делать?

Удалено Удалено

Открыто говорить об этом, без стеснения. Громко и чётко. Хамы не любят огласки. Более того, они её боятся как огня. Жалоба главврачу, в Роспотребнадзор, наконец - в местные СМИ. Если человеку персонально на публике указывать на его хамство, то рано или поздно он на это обратит внимание.

Та
Таня😎

вы совершенно правы! Буквально сегодня видела все это своими глазами!

//

всегда. обычный срез общества. как и везде

Евгений Де Нева Туркин

Марусь ГОРАЗДО ХУЖЕ КОГДА ТАМ В КАБИНЕТЕ СИДИТ НЕКТО КТО ДИАГНОЗ ПОСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТ

//

кто может. они выше идут. в поликлиниках оседают те, кто не имеет призвания и талантов. это в любой профессии так. иначе будет один врач на несколько тысяч больных

Антонио Форальдо

Пока к ним будут ходить хамливые пациенты

Александр Андерсон

не надо всех гребсти под одну гребенку

Та
Таня😎

А никто и не гребет...)) Вопрос о конкретно безграмотных хамах...

Вадим Петровский

Пока не будет достойной оплаты труда!

Та
Таня😎

Да не в этом дело! А как же банальная человечность, тактичность в конце концов? Люди, которые обратились к врачу, неимеют отношения к размерам его з/платы! Я работаю в школе и зарплата тоже оставляет желать лучшего, но я же не срываюсь на детях, на их родителях...

Вадим Петровский

Не имеет??? Зайдите в частную и почувствуйте разницу;)

Макс Эрмантраут

Когда покупать дипломы перестанут

Макс Эрмантраут

Ну а че они диградированное общество

Макс Эрмантраут

Лучше бы себе мозги купили

Натали Неизвестно

пока мы им будем трепать нервы

Та
Таня😎

А каким образом "мы" им трепим нервы?

Та
Таня😎

Так вот в том-то и дело, что не болеем и не хамим)))

Павел

а пока рак на горе не свиснет!

Эльдар Иксанов

это только начало

Эльдар Иксанов

да, к великому сожалению...

Extrimo

походу всегда

Та
Таня😎

да уж, скорей всего так и будет(((

Михаил Румянцев

Это система

Та
Таня😎

вот они сами тоже самое говорят...

Михаил Румянцев

Система портит человека, перевоспитывает, каким он не был бы

Александр Белоцицкий

не ходи

Та
Таня😎

а если приходится? не для удовольствия ходим))

Павел Сороколетов

всегда

Та
Таня😎

и это ужасно! и это пугает!

Та
Таня😎

и не только Россия, к сожалению...