Олег Турнов

Способна ли девушка прокусить руки до крови или силенок не хватит?

Ответы
What The Hell

Если сладкое и жирное много не ест и зубы чистит - не проблема. А если зубки гнилые силенок даже у силача не хватит. Хотя, кто знает, мне просто так кажется.

Сергей Игнатьев

Какойто ты подпольный.Привык все делать из под тишка?Ни фото ни возраста.Нелько руку но и горло.

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

КОНЕЧНО , ДАЖЕ ЗАПРОСТО !!! ПОБЕРЕГИСЬ ОТ ТАКИХ , А ТО ПОТОМ РУКУ ПРИДЁТСЯ ДОЛГО ЗАЛЕЧИВАТЬ .

Дмитрий Угай

смотря какие силы, если силы мышц целюсти, то может прокусить, а если силу любви, то нет.

Елена Ефимова

оооооооооооо.....в силёнках не сомневайтесь....может и глотку перегрызть,если довести 🙂

Kanagat Takeyeva

Олег, вы девушек не знаете! Не только на это способны девушки в минуты ожесточения)

Ел
Елена

Для чего такое самоистязание? Кому оно надо? Негатива и без этого достаточно.

Андрей Загоровский

мне даже кошка прокусила,когда я её мыл,а если девушку мыть?точно прокусит!

Sergej Smycok

Силёнок у неё хватит не только прокусить руку, но и откусить что-нибудь. 😉

Ольга Glukozza

Это надо чтобы зубы хорошие были и девушку хорошенько разозлить :))

Хачатур Хачатурян

способна, атмосфер теоритечески хватит даже у двухлетнего малыша

Иг
Игорь

там нет мозгов вообще никто не знает чего от женщин ожыдать.....

Рудольф Ринас

девушка на многое способна и сил у неё больше чем у мужчины

Василий Зворыкин

хахха конечно способна... и мышь способна а что там человек

Евгения Уральская

Если сильно её разозлить,то она и голову проломить сможет

Ксения Дегтярева

хватит хватит когда она сильна на кого нибудь огорчена

Tatjana Morozova

способна, не сомневайтесь, если руки не туда протянете

Сергей Останин

Смотря кому кусать будет, а силёнок хватит....

Ан
Андрей

я видел, как даже ухо другому почти откусила

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да поверьте... женщины безжалостны в ярости