Kg
Kgb

Нравятся уверенные, инициативные мужчины. Но они чаще бабники и т.д. Со спокойными скучно, но стабильно. Выбирать стабильность?

–1
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

а вот если бы не нравились вам и подобным вам женщинам инициативные мужчины, они бы не стали бабниками... поскучнели, но спокойно без суеты выправили бы демографическую кривую...🧐

Kg
Kgb

🤔

Иван Горелов

Идти для начала к психологу... и определится чего вы хотите... Выбирайте, то чего больше хочется и с чем будите себя чувствовать удволетворенной

Kg
Kgb

Один из адекватных ответов) 🙏🏻

Гр
Грег

Вам нравятся бандиты вот и выбирайте их но потом не обижайтесь когда этот Альфа самец вас будет бить и угнетать превратитв в свою рабыню

Kg
Kgb

Я выберу стабильность

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Со спокойным мужчиной может быть ой, как нескучно!))) Просто Вы ещё не встретили СВОЕГО мужчину. Желаю Вам скорее встретить такого)) 😊

Людмила Ульяновская

...Вот и ищем с кем попроще,
чтоб остаться на века...
Кто попроще-он хороший...
Только вот....тоска,тоска...☹️😔🤷‍♀️

Y. V.(George)

А МОЖЕТ ? ИЗВИНИ? КОНЕЧНО , ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ? У ТЕБЯ?

Владимир Луценко

Кто? Жена или тёща?

Y. V.(George)

ТЁЩА.

Владимир Луценко

Боже упаси.

Бенвенуто Челлини

Уверенные и инициативные чаще всего трудоголики.Им не до баб.Бабники как раз как правило романтики и мечтатели.

Бенвенуто Челлини

Это не ко мне🙂.Я не даю оценок,а констатирую факт!

Kg
Kgb

Оки)

Бенвенуто Челлини

Жизнь сложная штука.Чего только не бывает,даже свингерские пары.Если их обоих это устраивает,почему нет?

Kg
Kgb

Разврат

Бенвенуто Челлини

В чем? Нет насилия,нет педофилии остальное личное дело взрослого человека.

Alexiss Kitty -Мужик

если есть выбор....то доверяй чувствам....если нет выбора---то доверяй желаниям....а чувства наплюют на твой выбор

Kg
Kgb

😅🙏🏻👍🏼

Alexiss Kitty -Мужик

выбор женщины---это её приговор....или ты выбрала козла....или ты очутишься на Седьмом небе

Kg
Kgb

👍🏼🤝

Samsonov

Это только твой выбор...я вот когда встретил свою половинку перестал обращать внимание на внимание ко мне...

Samsonov

Я им говорил, что я им жизнь испорчу...у меня только четыре года назад возникли какие-либо чувства к женщине вообще...

Kg
Kgb

Надо было жениться

Samsonov

Я не знаю какие должны возникнуть чувства чтобы я позвал за меня замуж...

Kg
Kgb

Любовь

Samsonov

И ты оскорбляешь эти чувства словом любовь?(((

Иван Федорович

Стандартная стратегия женщины; выходить замуж за стабильного, а детей рожать от инициативного)

Kg
Kgb

И рожать и замуж за качественного и надежного

Иван Федорович

так не бывает)) или надежный, который будет с тобой до конца при любых обстоятельствах или тот от которого залететь хочешь)))

Kg
Kgb

Я от мужа залечу))

Иван Федорович

а он надежный или тот от которого уже много девушек залетело, так ка кон качественный?

Kg
Kgb

Надежный

Склифосовский

Выбирай инициативность и разводы каждые полгода год))) не ну как тебе угодно так и выбирай))

Вячеслав Чистяков

Хочешь жить скучно ,но стабильно твое, второе, Истерики , скандалы , зато не скучно

Kg
Kgb

Не нужны истерики)

Вячеслав Чистяков

Тогда ты должна быть на порядок выше всех, тех с кем общается ваш мужчина

Kg
Kgb

Я ничего не должна) Если захочет быть со мной пусть старается, не хочет и фиг с ним. Я одна не останусь)

Вячеслав Чистяков

Вот, сценарий из сериала Универ

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Эльвира Пермякова

Мне не кажутся бабники уверенными. Скорее они и распыляется от неуверенности.

Kg
Kgb

Это точно

Юлия Пак

За весельем в цирк, а если так важна движуха, берите инициативу в свои руки.

Kg
Kgb

Ок 🙏🏻🤝🌸🌸🌸

Catch Me

И скучать , скучать , скучать...А чем вам не угодили бабники ? С ними весело )

Catch Me

Тогда вам нужен серфер, будете с ним на одной волне в буквальном смысле )))

Kg
Kgb

Был) не то, волна не моя)

Catch Me

Вам не угодишь )))

Kg
Kgb

🤔🤷🏽‍♀️😅

Catch Me

Ага .. именно ))

Майя Петрова

А я ненавижу изменников. Они -предатели. Не нужна их хреновая инициатива!

Kg
Kgb

🤝🙏🏻🌸🌸🌸

Майя Петрова

У меня у самой инициатив всяких всегда много.

Kg
Kgb

И у меня

Майя Петрова

Мы молодцы!

Kg
Kgb

А то) 🙌💃🏼💃🏼

Илья

если мне дали выбор меркантильная или стабильная, выбрал бы стабильную

Си
Сибирячка

У спокойных нет стремления к лучшей жизни. Это самый большой минус

Ал
Алексей

Ну если ты не хочешь чтобы тебе изменяли то выбирай стабильность

Kg
Kgb

Да, я это поняла 😊🙏🏻🤝

Ал
Алексей

А дальше уже тебе решать

Kg
Kgb

Ага

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Выбирать любимого. А каким он будет- 🤷‍♀️, главное- любимый!

Ол
Ольга

Да нафига она нужна?
Бабника приручить можно. С ним интересно.

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️