Слепотаневнимания

Вопрос такой — работаю в приближенной к банковской сфере услуг, то есть работа с клиентами. Когда иногда заходит знакомая то после ее ухода у меня просто толпа народа. И это не совпадение,такое бывало неоднократно. Я не являюсь религиозным человеком, поэтому мне не интересны ответы типа — демон, ангел и т.д. Вопрос — что это может быть????

Ответы · страница 2
Людмила Невинных

может любовь.....вдохновение....легкий ветерок счастья и к вам начинают тянутся люди...

Ирина Тарусина

Да ничего. ) Энергктика. Мама моя прийдёт очередь будкт, а я пустота ни живой души...)))

Ленуська

человек легкий на руку с хорошей энергетикой, притягивает к себе в места где бывает

Володя

Это состояние энергии. У меня тоже так приду куда - нибудь за мной толпа народу

Мир

Рука у вашей знакомой легкая. Характер хороший..в этом плане причина.

Слепотаневнимания

Ой—йо, совсем у нее не хороший характер)

Inkvizitor Torkvemada

Есть руки легкие на людей и спиртное!

Людмила Ульяновская

Наверно,девушка такая приятная,что хочется следовать ее поступкам

Виктория Смирнова

она внешне привлекательна? а после нее сразу клиент мужчина?

Слепотаневнимания

Как правило да, мужчина. Привлекательна по своему. Я думаю что это феромоны

Виктория Смирнова

нет. она просто привлекает первого клиента, а за ним и другие идут друг за дружкой. у меня тоже так было в банке. один клиент покупает услугу и за ним остальные как обезьяны подряд. стадное чувство

Слепотаневнимания

Да, есть такое — стадное чувство, замечал. Но тут по—другому.

Виктория Смирнова

скорее всего еще у вас настроение улучшается после её прихода и вы лучше обслуживаете

Слепотаневнимания

Абсолютно нет. Было бы так— вопрос не задавал.И так все понятно — на позитиве больше клиентов. Но нет

Бегущая По Волнам

такое бывает...это особая энергетика у Вашей знакомой

Ольга Мухаматнурова

Долго сидит у Вас по знакомству, создает очередь)

Марина

а после меня всегда очередь заканчивается ))))))))))

Слепотаневнимания

Интересно,что будет если вы вдвоем зайдете)

Света В Конце Тоннеля

Просто тусуется у Вас долго и собирает очередь

Слепотаневнимания

Не долго, пару минут максимум

Света В Конце Тоннеля

Повторяющаяся случайность, только и всего.. Ничего сверхъестественного.

Рара Третяк

ВАША Знакомая просто хороший человек на руку

Яна Хурранова

А знакомая заходит потрепаться или по делам?

Слепотаневнимания

По разному, не в этом суть

Яна Хурранова

Может вы просто долго болтаете и не замечаете, что собрались люди?

Слепотаневнимания

Нет. Такого нет

Яна Хурранова

А приходит в разное время?

Слепотаневнимания

В разное

Яна Хурранова

Значит она вам удачу приносит.

Vi Za Vi

Ничего. Совпадения , чтобы заморочить башку

Денис

пока вы были с подругой очередь накопилась

Слепотаневнимания

Было бы так, не спрашивал. Знакомая, не подруга...

Ирина Эшбаева

Душа лёгкая у Вашей знакомой и рука тоже.☺

Айгерим Минсаринова

Может ваша знакомая просто стрелец!!!

Слепотаневнимания

Нет — близнец

Слепотаневнимания

ааа что?

Бот@Нег V

Все хотят к Вам.....Все хотят ........)))))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не знаю, но та же ситуация и у меня)))

Гульдер

Она приносит тебе прибыль?

Слепотаневнимания

Да, небольшую, но да

Гульдер

Вот и хорошо. Считае ее талисманом удачи