Роман Сахно

Как относитесь к творчестве Сержа Танкяна?

Ответы
Doul Skorpion

Серж родился в Ливане 21 августа 1967 года и провёл там детство. В возрасте 8 лет вместе с родителями и младшим братом Севаком он переехал в Лос-Анджелес, где начал заниматься музыкой в армянской школе «Rose & Alex Philibosi», одновременно изучая маркетинг. ни как

Эльза Пономарева

Вас интересует отношение к рок-группе System of a Down или сольному проекту Serj Tankian? Да, собственно, это не так важно. Просто это "не моя" музыка. А данные - весьма!

Наталья Цой

Я к сожалению не знакома с его творчеством, хотя слышала , что он является выдающимся певцом, музыкантом и лидером группы System of a Down

Светлана Саенко

музыка ничего, слов не понимаю, голос не приятный. На любителя.

Наталья Исупова

а он чем занимается, каким творчеством, про такого не слышала

Галина Дубровская

Да никак. Слышала, что он очень хороший музыкант рокмузыки..

Алексей Якушин

не читал и что этот еврей мне откроет суть мироздания

Лилия Гаязова

великолепные вокальные данные, но ни то что я люблю..

Лилия Гаязова

Александр Назаркин

Даже немогу ни чего ответить потому что не знаю !!!!!

Азирет Садырбеков

Извини за грубость ответа, я его даже не знаю!!!

Не Гламурный)))

кто такой? не сталкивался с его творчеством!!!

Алена Пронина

никак, не слушаю, но и отвращения не вызывает

As
Asya

честно говоря, не знакома с его творчеством

Сабина Турекулова

если честно мало кого из шоу бизнеса знаю

Елена Зарудняя

извините но я не знаю кто это.а кто это ?

Елена Рыжкова

Увы, не знаю такого. Вот такая я тёмная.

Artificial Intellect

положительно, я очень люблю его голос

Александр Бавыкин

Никак, понятия не имею, что это такое.

Галина Петровна Миколайчук

К сожалению, не знаю кто это. Кто?