Sardor Yarashev

Что вы думаете о караоке?

Ответы
Юль4Ик Аее=)

Хорошая штука, только жать что мало людей могут похвастаться красивым голосом) я люблю петь и людям нравится как я пою) 13- й год в музыкальную школу хожу) давно закончила и помогаю своей учительнице))

Sardor Yarashev

+

Профиль Удалён

Ой, какайя нивизуха.. нет ни голоса ни слуха.. ой.. каму какоё делло.. мне бы дали.. я бы спелла!)))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий

Повторяешься, милая... .

Профиль Удалён

Этта ваще известная частушка если чо... здесь дажы копирайт бы сдох со смеху)))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

А чо эт я двоюсь?))))))))))))) Бизобразие!)

Гай Марий

Эх!!! есть и голос есть и песни
спел бы песню всех чудесней
про березы б спел и ели
про вулканы спел и сели
спел про близости и дали
спел бы так что б мне все дали

Профиль Удалён

👍 👏 👍 👍 Я бы тоже пела если.. по размеру были песни, пела бы , границ не зная, прямо к раю улеттайя, пела бы про сонце, но мешает донце))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Романов

ВСЕ ПРОСТО! НАДО ИМЕТЬ РОЗЕТКУ КУДА ВТЫКАЮТ ПРОВОДА И ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СОВЕСТИ!!!...

Sardor Yarashev

++точно

Рафа

Японцы,молодцы😊👍🎹🎵🎵🎵🎤🎤🎤

Мария Луговая

Я отношусь к караоке как к учебному материалу, как к методическому пособию.

Sardor Yarashev

Ок

A@
Aristokratka @@@@

У кого есть голос пожалуйста ,а не так стоять мычать по просту в караоке

Sardor Yarashev

)

A@
Aristokratka @@@@

Что вы думаете о Стране Казахстана?и какой там народ?

Sardor Yarashev

Я там не был не разу но уверень прекрасная страна с прекрасным народом

Ирина Анатольевна

Голосом природа обделила, а погарланить в кругу друзей-это запросто ))

Эллочка Щукина

я не думаю, я балуюсь иногда)) и мне очень нравится это дело!

Котик - Наркотик )))

СТОЛЬКО БЕЗДАРЕЙ НА СЦЕНЕ - НЕТУ С НИМИ СЛАДУ ! ЛУЧШЕ БУДУ ПЕТЬ Я ДОМА И ... БЕРЕЧЬ ЭСТРАДУ )))

Ди
Димитрий

А что нужно нём думать ? Там петь нужно а не думать .

Ассоль Апельсинка.

Хорошее развлечение, для тех,кто любит петь))

Galiya Nurmagambetova

если не умеет петь тогда остается в караеоке

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ничего. Точнее, кто умеет петь - пусть поет.

Ригина Козлова

Думаю это расскрывает таланты человека

Sardor Yarashev

+

Во
Воздухоплаватель

На караоке надо петь, а не раздумывать! )

** Катерина **

Полезное и очень увлекательное занятие

Василий Конюхов

думаю, что мода на это явление прошла...

Aля )))

не умею петь, караочу только для себя )

Sardor Yarashev

)

Дарина Р

хорошая вещь в подходящей компании

Sardor Yarashev

+

Девил Харт

Расстрелять того, кто его изобрел!!!

Елена Маркова

А что о нем думать?! Надо петь! 😄