Taтьяна.

Уже какой день обсасывают аварийную посадку Аэробуса в кукурузном поле. Больше новостей нет???

Ответы
Алекс Венцель

Так надо же о чём-то писать и говорить. О Джигарханяне только ленивый не сделал репортаж и телепередачу. Два месяца обсасывали его личную жизнь...Теперь вот за лётчиков взялись...

Дмитрий Жученко

Редактор не даёт другого задания журналистам. Это связано с рейтингами и управлением людскими массами.

Годана

Уже им награды мешают . Придурки всегда найдут как поиздеваться над человеком лёжа на диване .

Вадим

Не обсасывают,а говорят! Если Вы не понимаете,в чем уникальность этого случая,не участвуйте.

Десант

А какие носвости вам нужны? Как обычно, обсасывать то как у нас растут зарплаты и экономика?

Олег Плахотин

Пусть говорят,наконец свалку разгребут;народ митинговал и не раз,теперь что то сдвинется

=Y
= Yuri=

Членов экипажа не должно быть меньше трёх...,на все непредвиденные случаи в полёте.

Василий Про

Видимо под этот шумок опять какой нибудь поганенький закон протащить хотят.)

Indees Rybckin

Ну не про сибирь же говорить, китайцев и пожары, иначе вопросы появятся

Евгения

Жаль, что вас не было на этом лайнере... обсасывайте что-нибудь другое...

Владимир Игнашов

есть ...автобус в Перми ...въехал в здание .... 1 погиб....22 в больнице...

Михаил Алексеенко

Событие эпохальное! И от неурядиц отвлекает. И от мыслей всяких.

Сидоренко Сергей

Ладно тебе! В кои то веки, август для России, не стал "Чёрным"...

Андрей

Реально пипец. 7 секунд полета превратилась в болталогию

Ля
Ляся

Смотрите другие новости или не смотрите их вообще

Мария Давыдова

Да чтобы их, таких новостей, не было во веки веков!

Епифания

Не взрыв же ядерного реактора обсуждать

Ольга

Так неделю точно будут крутить это.

Александр Грызлов

Нету, всем дали, всех побили

Владимир

в Москве много новостей