Ярослав Светин

Тебя легко развести на жалость?

Ответы
Soll

Человек не может представить как выглядит реальная картинка бытия, поскольку он может видеть менее 1% от электромагнитного спектра и слышать не более чем 1% от акустического. 90% клеток в вашем теле работают в симбиозе с микроорганизмами, которые имеют собственную ДНК и не являются "вашими". Атомы в вашем теле представляют на 99,9999999999999999% пустое пространство и ни один из них не является порожденным вами — все заимствованы из бывшего звездного вещества, когда-то возникшего в чреве взорвавшейся звезды. Человек имеет 46 хромосом — на 2 меньше, чем картофель. Радугу человек показывает как бы только себе: ее существование связано с особенностями человеческого зрения и зависит от конических фоторецепторов в ваших глазах — для других живых существ, не имеющих подобных конусов-колбочек, радуга вообще не существует. Таким образом, вы не просто смотрите на радугу — вы создаете ее. Это довольно удивительно, особенно если учесть, что все красивые цвета которые вы видите, составляют менее 1% электромагнитного спектра

Элис

нет. Я вообще никогда и никого не жалею...А что жалеть? Люди сами себе жизнь строят...

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет...это лишь усугубит отношение к тому, кто это делает..))

Татьяна Скоркова

Жалею деток, стариков и животных- самые слабые звенья

Yury Medny

На жалость нет. На сочувствие - по обстоятельствам

Ел
Елена

Именно развести? Навряд ли.

Епифания

Вообще невозможно

Ак
Акиана

На злость быстрее

Ак
Акиана

По разному

Ярослав Светин

когда злитесь,что можете натворить?

Ак
Акиана

Нагоаорить. В основном правду.а кому она нужна

Ярослав Светин

Вас за это наверно не долюбливают

Ак
Акиана

Наверное. Но это оедко бывает

Ак
Акиана

Пожалуйста

Феечка На Шпилечках)))

не очень, но можно

Ярослав Светин

ага,побольше наварить лапши для ушей

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну не совсем

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я же долго думаю ,не серьёзно всё воспринимаю)

Ярослав Светин

а мы тихой сапой,не спеша тебя облопошим,пока дойдёт меня уже и тю тю

Опасная

Не всем )

Ярослав Светин

ой я такой дедулька,ну очень древний,ну жалей меня скорее))

Опасная

Ты молодой ещё и у церкви не побираешься))

Ярослав Светин

всё,завтра увидишь,назови место где побираться))

Опасная

У храма, мимо которого я хожу на стоянку, за машиной) там сиди))

Ярослав Светин

увидишь калеку безногого в хламиде грязной,ползущего к тебе с протянутой рукой,это буду я

Опасная

Просто стой там, я подберу тебя))

Ярослав Светин

и всю жизнь проживёшь с таким?

Ле
Лейла

Очень

Ле
Лейла

Мне так нравиться жить.....

Евдокия ***

нет

Евдокия ***

вот такая я....😜

Александра

Нет

Ярослав Светин

давно это было,наивность всю смыло

Ника

Нет

Марья

Да.

Ярослав Светин

Ну не знаю,такое у вас лицо))

Я Счастливая

да

Се
Серж!!!!

не ужели ты так слабовольная при всем своем кирпичности

Я Счастливая

Это не признак слабовольности, это признак человечности

Се
Серж!!!!

нуу та кто да - но именно развод на жалость как обман и тп давит на мазоль людей -

Я Счастливая

Это их проблемы. А я всегда остаюсь человеком

Се
Серж!!!!

нуу это тоже важный фактор --

Се
Серж!!!!

просто некоторые спецом или наваливают либо волонтеры или свои проблемы -

Гр
Грета

ни

Гр
Грета

адекватная