Я? Кто?!

Гроза за окном. Молнии и раскаты грома. Вода стеной. И музыка)

Ответы
Николаус

К вашим обстоятельствам за окном,лучше подошла бы музыка Юрайя Хипп, песня Дым над Водой! Согласны с грозой и стеной дождь льёт водой одной!

Одинокая Сволочь

и кто же автор сия шедевра? Горазон де Ниро? я так понял, что Рауль де Пласио исполнитель... или ?

Ма
Машынька

Афигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Душа умерла, родилась и снова переродилась.... Это Божественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Машынька

по клаве шлёпать... какой ужас.. не важно... услышите сердце мое.?.. нет... не правильно..я стала этой музыкой.... а она мной... мы более не отделены... Ой, простите.. я наверное не понятно говорю... простите... ) Люблю!

Я? Кто?!

Да понятно все! Это же так просто)) Можно я вам дам название канала? Потому что там такое неимоверное количество композиций!)) Jacob's Piano-подписывайтесь и наслаждайтесь))

Ма
Машынька

Влюбилась... Навсегда... Бог дал способность это расслышать... Обогатилась... Благодарю...

Я? Кто?!

Я рада по́мо́чь и поделится всем, чем могу. Хорошего дня вам, Машынька.)) И хорошей музыки в жизни!

Ма
Машынька

Я под впечатлением... На канал подписалась...Знаете.. вот это прямо событие в моей жизни... Это тот редкий случай, когда душа от музыки обнажается до самого ядра, снося всю шелуху... Я как будто получила подарок от самой вселенной...

Remete

Прекрасная музыка, но для дождя я бы подобрала что нибудь погрустнее)

Жн
Жнец-Чтец

Феноменально... И очень романтично.. Я просто это представил закрыв глаза.😉👍

Я? Кто?!

Великолепная музыка🙂

Серёжкина Я!

дождь зазвенит, зазвенит голосами вдруг и унесёт горький дым разлук!))

Я? Кто?!

Вера Попова

хорошая музыка а мне вот это исполнение нравится https://ok.ru/video/18978441935

Olivia Autumn

Мой фетиш - красивые руки исполняют красивую мелодию - нирвана 😍

Я? Кто?!

Нирвана! Полная Нирвана))

Берик Ниязбаев

А как узнать, если жена изменяет??? Плиз ответьте честно

Я? Кто?!

М-да. Вы точно мой пост читали?😂😂😂Хорошо. Отвечу честно. Частного детектива наймите. И будете знать правду. Непредвзятый взгляд и свежий😂😂😂Но предупреждаю! Будьте готовы к разводу, если ваши подозрения окажутся ложны, но жена узнает о слежке😂😂😂✌️✌️✌️

Я- Агаф-Он

Очень НЕ плохо, но мне больше нравится гроза Вивальди.

Я? Кто?!

Неоспоримо. "Лето. Гроза"-это восхитительно и волшебно

Марина Цитко

Музыка очень красивая,нежная.Ничего общего с грозой.

Tonya Sokolova

А еще живой огонь в камине должен быть.... И свечи...

Романа

А можно и вот так!

Романа

🙂🍀

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Очень красиво и при солнышке)

Иван Поздняков

важней всего погода в доме

Елена

Здорово!) Руки красивые).

Елена

Да, с чувством)

To
Torkvemada

Я? Кто?!

Потрясающе! Спасибо!))

To
Torkvemada

Не за что!🤝

Я? Кто?!

🤝✌️

Ми
Милана

Какие переливы - браво!!

Я? Кто?!

🙂

Рая Люба

Красивая музыка!!!👍👍

Рая Люба

Я? Кто?!

👍Спасибо))

Галина

музыка не под грозу...