Вера Гудкова

Влюбилась и подружки решили рассказать об этом сыну! Как думаете. они обрадовались или позавидовали?

Ответы
᠌ ᠌

Испугались они за Вас, аферюг полно, но это и некоторое неуважение к Вашей личной территории и обесценивание Вашей способности здраво мыслить.. В общем, подстраховали Вас Ваши девочки.)))))

᠌ ᠌

Но не слишком корректно

Вера Гудкова

Спасибо Вам, они не осуществили свою затею, мне рассказали.

᠌ ᠌

Тогда умнички, что вы сказали свои опасения Вам! Берегите себя

Вера Гудкова

Благодарю Вас!

᠌ ᠌

*высказали

Надежда Борисова

Подружки не правильно себя повели, это ваше личное дело, и вмешиваться в вашу жизнь не имели права, скорее всего они осуждающе восприняли вашу влюбленность

Надежда Борисова

Конечно мы здесь все шутим и поднимаем себе настроение, так и нужно делать, я тебя приветствую в этом отношении

Вера Гудкова

Учусь шутить.

Надежда Борисова

Правильно Верочка, я юмор и смех приветствую,нам без этого ну никак нельзя

Светлана Радуга

Это смотря в кого вы влюбились. Если в какого нибудь альфонса, то они хотят вас предостеречь от ошибок. А если в порядочного мужчину, то завидуют. 🙂

Вера Гудкова

Просто их испугало, что влюбилась, его-то и я не знала хорошо.

Светлана Радуга

Значит, в интернете...🙂 Теперь узнали получше?

Вера Гудкова

Пока ещё плохо знаю.

Светлана Радуга

Удачи вам и всего самого хорошего!😁🌹

Вера Гудкова

Вам тоже всего доброго!☕🍕

Шк
Шкавир

кто вас, женщин, поймёт...
любят некоторые женщины обо всём болтать и судачить, языки чесать...
про таких говорят (извините): в ж... вода не держится

Вера Гудкова

Зачем вытащили этот вопрос ,уже его остановила.Захотелось пошутить!

Шк
Шкавир

он сам мне попался

Вера Гудкова

ОК.

Алёша Валеркин Сын

....................да ну нах....................таких подруг..............с ними врагов не надо.............это касается только вас и сына...............чего они лезут то

Вера Гудкова

Не переживайте, справлюсь с ними.

Алёша Валеркин Сын

да как то я и не переживал...................жизнь то ваша............... и подруги тоже

Вера Гудкова

Спасибо за поддержку.

Лю
Любовь

Они дуры ваши подружки. Сын сколько бы ему не было лет- все равно для вас ребенок. Вы сами могли бы рассказать ему- и это правильно

Вера Гудкова

Хорошо🌷

Лю
Любовь

Извините если вы другого мнения! Но с мальчиком надо бережно, он будет рад, что мама нашла по сердцу мужчину, но в глубинах души будет ревновать, ведь каждый ребенок на 100 % уверен, что он самый главный человек для мамы. И если вы сами ему расскажите и ещё СОВЕТА (ну это так...) спросите как вам быть- не важно сколько ему лет, то ВООБЩЕ ваши отношения с ним поднимутся на более высокий уровень.

Вера Гудкова

Благодарю Вас!

Уральская Рябинушка

Позавидовали, потому рассказали сыну. Чтобы сын по-мужски поговорил с вами. А сын-то оказался мудрее всех и понятливее

Наталья Викторовна

Ляяя.... Эт что за подружки такие? Их то какое дело? Ещё и сыну рассказать.... Жесть! Они Вам далеко не подруги!

Вера Гудкова

Они не рассказали, только мне высказали опасения.

Наталья Викторовна

Это шантаж?)))) А Ваши подруги замужние???

Вера Гудкова

Да, они насмотрелись телевизор.

Наталья Викторовна

Вы им ещё и оправдание нашли...)))

Вера Гудкова

Есть у одной из них такое, но в трудную минуту приходит на помощь, поэтому прощаю.

Наталья Викторовна

У нас полстраны приходят на помощь кому-то... Незнакомым людям! Всегда держите подруг на вытянутой руке от своего счастья! Даже самых близких!!!

Феникс Ясный Сокол

При чем тут сын? У ваших подружек вавка в голове, напрашивается вопрос зачем вам такие подружки?

Вера Гудкова

Делаю вывод, спасибо за подсказку.

Феникс Ясный Сокол

Не важно по какому поводу вас сдают... Можно вопрос? А какие у вас отношения с сыном? Они через него хотели повлиять чтобы вы вернулись в лоно одиночек?

Вера Гудкова

У меня замечательные отношения с сыном, но почему-то они с невесткой решили, что меня в инете обманут.

Степаныч

У меня знакомая (вдова) утверждает, что влюбилась в женатого. Самой всего 66 лет

Вера Гудкова

Рада за неё.

Степаныч

Зачем?

Вера Гудкова

Жить веселее.

Степаныч

Возможно

Майя Петрова

Не надо бы. Не их дело. Захотите - сами расскажете ему. Глупость они придумали.

Вера Гудкова

Конечно.

Александр

Конечно завидуют! Это не их дело! А Вы знаете теперь, что подруг у Вас НЕТ!

Вера Гудкова

У меня есть другие подруги.

Александр

... другие не лучше. Друг(а) может быть только ОДИН!

Вера Гудкова

У меня очень хорошие подруги, дружим 50 лет,просто сейчас может подвести здоровье.

Грек. Алик.

Это не подружки, сыну могла и сама сказать, если он нормальный, то моймёт.

Вера Гудкова

Конечно, поймёт.

@ Лина @

За сына переживают, вдруг вам крышу снесёт и всё на мужчину перепишите.

Вера Гудкова

Наверное.

@ Лина @

☕🥐

Рамиль

Если настоящие подруги наверно обрадовались!Чтобы за столом плсидетб

Вера Гудкова

Наверное!

Лоуренс Аравийский

Я-то думаю, что подружки не думали - им всё равно о чём трещать и с кем

Вера Гудкова

может быть.

Лоуренс Аравийский

Понимаешь.. Всё, что ты скажешь подружкам, может быть обращено простив тебя..

Вера Гудкова

Нет, обойдётся.Спасибо за поддержку.

Иван

вам показали, что обрадовались, но в душе все равно позавидовали

Вера Гудкова

Меня уже все раскритиковали.

Иван

никого не слушайте, нет ничего прекрасней любви👍

Вера Гудкова

Иван, кому ты говоришь, в 7 лет влюбилась, не умею жить без любви и не страшно. что не взаимная.

Иван

💥💥💥

Де
Дерсу

Они не только позавидовали, но и мелкую мстю вам приготовили.

Де
Дерсу

Примерно так волк кобылу пожалел..

Вера Гудкова

Спасибо за заботу.

Де
Дерсу

Так добрый же я...

Вера Гудкова

Видно.

Де
Дерсу

😁

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Зависть плохое чувство. А вобще должны были не вмешиваться

Вера Гудкова

они одумались

Th
Theodore

Женщинам ничего лучше не рассказывать. Они любят сплетни

Вера Гудкова

Спасибо.

Th
Theodore

🤷‍♂️