Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Можно ли стать отцом своей крестнице?

Ответы
Уральская Рябинушка

Отчимом можно. Но отец у ней уже есть

Та
Татьяна

Если женишься на её матери.

Татьяна

Думаю можно.

Татьяна

Каким законам? Вы хотите жениться на матери своей крестницы? Если так, то юридически имеете полное право. Но вот церковь это не приветствует. Так что решать вам. Мне непонятно такое препятствие со стороны церкви. Вот крестные родители точно не могут быть супругами, по церковным канонам. Но если никто про это не скажет, женятся и даже венчаются.

Татьяна

🤔 🤷‍♀️

Татьяна

Пожалуйста 😊 🤝

Ту
Туся

Отчимом

Особенная Особа=)

Можно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно