Ва
Валерий

Страные праздики"день спасибо",день пожалста",день пошел вон","деньпошел в попу","день желудка","день ноги","день мудака","день и так дале,так дале,так дале"хух устал перечислять,остальное сами додумаете.можно конкурс объявить тута.ну смелее?

Ответы
Ал
Алиса

Я вообще в шоке когда такие открытки присылают а потом отошли столько то и мне тоже

Ва
Валерий

можно еще придкмать день носков трусов.грязных носков и грязных трусов.кто кто создают эти праздники.какие то маразматики

Ал
Алиса

Да

Ва
Валерий

уже наши слуги зебнулись день спасибо.я хренею с них

Ал
Алиса

Мне тоже прислали)))

Ва
Валерий

высшая степень одурения создающих праздники

Ал
Алиса

Я просто бегом стол накрыла и давай праздновать)

Елена Березина

чЁ

Ва
Валерий

сегодня день грязных носков.с праздиком.

Елена Березина

не смеши !!! он каждый день !!!

Ва
Валерий

ага день грязных трусов

Елена Березина

тоже не удивил

Ва
Валерий

🍫 с днем шоколадки

Елена Березина

счас