Надежда Генералова

Клянусь быть с тобой в богатстве и в роскоши,в радости и счастье,в ПАриже и в ЛОндоне,в твоих замках и на твоих яхтах....
-Невеста!По тексту,по тексту.

Ответы
Борис Бабкин

Получил полковник генерала. После банкета пришли с женой домой. Жена расстелила постель и говорит:
- Эх, Ванька, думал ли ты, простой деревенский пацан, что будешь с генеральшей спать?..

Надежда Генералова

Да.Точно.

Борис Бабкин

Ну, дык... Первая и последняя "Первая леди СССР"...

Надежда Генералова

Ох,уж мне эти титулы!Я смотрю на все это с иронией.

Борис Бабкин

Так большинство советских людей это и воспринимали либо как иронию, либо как издёвку.

Надежда Генералова

Да.Я знаю.

Василь Трачук

БЫВАЕТ.И ПРОХОДИТ...

Надежда Генералова

Бывает.

Сергей Сергей Журавов

да так и есть

Надежда Генералова

Браво!!!

Сергей Сергей Журавов

как вы повысили мой оптимизм

Надежда Генералова

Я такая,заряжаю.

Надежда Генералова

Радует.Позитив это хорошо.